Прода моя долгожданнаяяяаа))

-Кара...-только и прошептал он. Кара подавила в себе рвение кинуться к нему в объятия, но она не смогла полностью сдержать чувства - её взгляд чуть-чуть потеплел. Наруто это заметил, но промолчал. С глаз Кары скатилась одна-единственная слезинка, она быстро смахнула её. Наруто заметил и это, но тут он совсем опешил - взгляд Кары стал холодным и жестким, как тогда. Тут она исчезла, Наруто распахнул глаза и тут получил двойной удар ногой по сонной артерии. Последнее, что он услышал, были слова Кары:
-Прости, Наруто...- и он отключился. Исчезла и чакра Кьюби. Кара телепатически связалась с Пейном:
"Это я, Наруто у меня"-Пейн откликнулся почти сразу:
"Хорошо! Сейчас я буду!"-сказал он и отключил связь. Кара вздохнула, стараясь скрыть дрожь и волнение. Она бросила короткий взгляд на Наруто, тот лежал у её ног, словно мёртвый. Кара сначала перепугалась, но увидев его прерывистое дыхание, успокоилась. Тут она услышала щелчок, характерный для телепорта, Кара обернулась - Пейн. Он подошёл к ней и посмотрев на лежащего на земле Наруто, кивнул, мол, хорошая работа. Ничего так и не сказав, Пейн направился к выходу из Конохи. Кара что-то шепнула и направила руку на Наруто. Тот медленно навис над землей и полетел за Карой. Сама Кара тем временем подозревала, что Пейн следил за ней, иначе у него настроение так резко не изменилось бы. Что-то заподозрил. Плохо. "Теперь он ночью поставит надо мной телепатическую слежку, следя за мной. Надо было быть осторожней!"-ругала себя Кара. тут Пейн обернулся и с интересом посмотрел на Кару, та сразу взяла себя в руки. Пейн недобро сощурился и отвернулся, Кара облегчённо вздохнула. Она незаметно обернулась - Наруто мирно летел за ней. Хорошо. "Хоть что-то радует!"-фыркнула про себя Кара.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››