...

Кулёмина неслышно зашла в библиотеку. Ещё раз лицезреть Светлану ей сегодня не хотелось, но книгу, взятую Бог знает когда, давно следовало вернуть. И потом, ну какая ей, в сущности, разница, что связывает Виктора Михайловича с библиотекаршей? Они взрослые люди и могут делать всё, что захотят. Её это не касается. Только почему-то сильно злит…
За стойкой никого не было, а невдалеке слышались голоса учительницы химии Ирины Ринатовны Каримовой и Светы. Снова сплетничают? Лена невольно прислушалась. Конечно, родители объясняли ей в детстве, что подслушивать нехорошо, но кто предупреждён – тот вооружён. Она подкралась поближе.
- И знаешь, он так смотрел на меня… Нежно, ласково… А у меня сердце в груди просто грохотало, я всё боялась, что он услышит… Ирин, это так необычно! Я никогда подобного не испытывала.
- И что дальше? Он тебя пригласил куда-нибудь?
- Пока нет, но думаю, скоро это случится.
- Свет, ты не тормози. А то ещё какая-нибудь малолетка попадётся на пути… Пригласи его сама.
- Нет, я не могу. – После непродолжительного молчания сказала Света.
- Пока ты не можешь, твоего Витеньку любимого уведёт та же Кулёмина! Ты этого хочешь?
- Нет!
- Тогда действуй сама.
Лена судорожно выдохнула. Эти дамы всерьёз полагали, что между ней и Виктором что-то может быть… А Света, оказывается, влюблена в Степнова, как кошка…
- Хорошо, я завтра на дискотеке с ним поговорю и позову куда-нибудь. – Решилась библиотекарша.
- Почему только завтра?
- Смелости нужно набраться. И придумать, куда именно можно пойти.
- Ну, хоть что-то…
Кулёмина начала осторожно отходить к двери. Всё, что нужно, она уже услышала…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››