-1-

Перед балом

- Сайно, ты просто прекрасна в этом платье! – сказала Хината, смотря с восхищением на девушку.
Сайно была одета в чёрное длинное платье, которое хорошо подчёркивало её фигуру. Не слишком глубокое декольте так же подчёркивающее грудь, и вырез на спине. Босоножки на невысокой шпильке, девушка и так была высокой, ей не хотела быть дылдой. Золотой браслет на левой руке, подаренный Мэлло на день рожденье, кольцо на правой руке на среднем пальце с синим камнем и маленькая чёрная сумочка.
- Спасибо, Хината! – с улыбкой ответила Сайно. – Ты тоже превосходно выглядишь!
Хината была в лёгком вечернем платье, двух цветов. Верхняя часть платья была чёрная с короткими рукавами и рюшечками, низ был бежевый, а соединалось это чёрным поясом. Хината ещё надела ожерелье, подаренные Наруто, пусть оно и были простое, зато как раз подошло под платье.
- Пошли? – спросила Сайно девушку. Хината кивнула в знак согласия, они обе вышли из комнаты и направились на первый этаж, где их теперь ждали.

- А вот и вы, девушки! – подходя к Сайно и Хинате, сказал Мэлло. К ним же и подошёл Наруто. Парни были одеты в классическом стиле костюмы, подчёркивающие их индивидуальность.
- Отлично выглядите! – заметил блондин.
- Спасибо, Наруто! – ответила Сайно с легка улыбаясь, а вот Хината от такого комплемента покраснела. Наруто заметил это и подошёл к девушке, при этом улыбаясь, он взял её за руку и они направились к выходу. Сайно и Мэлло последовали их примеру.
- Мэлло? – обратилась Сайно к парню, когда они вышли из здания, тот посмотрел на неё, давая понять, что готов слушать. – А где Зеро? Он разве не пойдёт на бал?
- Сказал, что попозже появиться там! – ответил парень, улыбаясь.
Пары дошли до чёрного джипа, марки «Митсубиши» и сев в него, поехали в назначенное место.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››