-1-

Новое место, новые знакомства.

Компания молодых людей шла по улицам ночного Токио и что-то бурно обсуждала. Компашка была в основном из ребят, но среди них была единственная девушка. Тёмные длинные волосы обдувал лёгкий ветерок, из-за чего некоторые пряди попадали на лицо девушке. Но это ей не мешало болтать с парнями. Девушка была одета в джинсовую юбку выше колена, поверх бардовой футболки была надета джинсовая куртка, на ногах красовались балетки синего цвета.
А вот парни были одеты в основном в спортивные костюмы фирмы «Адидас» только двое из них были в джинсах и светлых футболках, на ногах были кроссовки, той же фирмы, что и костюмы.
Через какое-то время молодые люди пришли к высокому зданию, и зашли вовнутрь.
Компания даже и не заметила, что за ними кто-то пристально следил, заняты были своим.

- Выяснил где она находиться? – спросил властный голос, вошедшего вампира.
- Да, хозяин! – стал отвечать тот, кланяясь главному. – Она шла в компании молодых охотников. Они зашли в заброшенное здание «Devilment”, видимо это их штаб.
- Отлично, Маркос! – похвалил его, хозяин. – Можешь быть свободен!
- Как прикажете! – кланяясь, проговорил вампир. И вышел из кабинета, где был.
«Пришло время рассказать тебе правду, Сайно! – думал про себя главный вампир, сидя на кресле за рабочим столом»

Сайно была у себя, теперь, в новой для неё комнате, лёжа на кровати, она перебирала моменты, которые произошли с ней за этот день. Девушка уже успела почти со всеми познакомиться на новом месте, некоторые из людей были на задании. Её все приветливо приняли, и как ей самой показалось, некоторые даже побаивались и в тоже время уважали. Она была знаменитостью для таких, как они. Эти молодые охотники мало, что ещё знали о мире вампиров и оборотней. Так как их организация совсем недавно образовалась, и такие люди, как Сайно, были просто необходимы, чтобы всё показать и научить всему нужному.
Девушке такое внимание понравилось, но она не хотела, чтобы её боялись.
Организация называлась – «Blood Omen» что означает «Кровавый Закон»
Такое название организации привлекло Сайно. Но вот больше всего оно подошло бы для шайки вампиров, как казалось девушке, так было бы лучше. Но, кто дал такое название, видимо всё продумал от и до.
Кроме Сайно из девушек были – Хлоя и Мари. Обе были симпатичными. Хлоя – высокая шатенка с зелёными глазами, а Мари – брюнетка с тёмно-голубыми глазами.
Девушки не сразу поладили с Сайно, немного побаивались, но когда стали с ней общаться, она им показалась очень милой и дружелюбной. А вот парни сразу же стали подлизываться к молодой охотнице, но, без жертв не обошлось. Сайно сразу сказала, что её сердце не свободно. Хотя и не понимала кем, но занято для всех!
После такого знакомства, парни решили показать девушке достопримечательности города. Она сразу согласилась, ведь надо же знать окрестности.
И вот эта компания, где единственной из девушек была Сайно, Хлоя и Мари не захотели идти, пошли, бродить по городу.
По дороге назад, Сайно не покидала чувство, что за ними, кто-то следит. Но она не стала никому из ребят говорить об этом, вдруг ей это показалось.
И вот сейчас она лежала на кровати и прокручивала все эти события в голове. За день девушка хорошенько подустала, и теперь ей требовался мир Морфея, в который она вскоре и погрузилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››