...

Я открыла глаза. Резкий свет ударил мне в глаза от чего мне стало больно. Никогда я не испытывала такого странного ощущения.
-Ау. - первое что я смогла произнести.
В комнате никого не было. Катит где я? Место мне не знакомое. Разве что моя комната в замке Вольтури. Но как? Как я тут оказалась. Неужели я пролежала больше 3 суток? Это ужас.
Я попыталась встать, что мне не сразу удалось. Встав с кровати, я сразу же вспомнила первый день у Вольтури. Эта же кровать, эта же комната, это же состояние. Что первое пришло мне на ум так это отправиться в тронный зал. Я была просто уверена, что меня там ждут. Прежде чем выйти из комнаты я увидела, что на маленьком столике лежит записка. Я быстро взяла ее в руки и начла читать "Ждём тебя в главном зале. Колдунья." Что за черт? Откуда она тут. Я же ведь выкинула ее еще в тот день.
Быстрым шагом чуть ли не бегом я отправилась в тронный зал. Я стояла перед дверью и своим даром открыла его, но тут, же услышала звон стекла. Что случилось? Почему мой дар не управляем?
-Не волнуйся ,дорогая, у тебя всё получится. - я услышала знакомый голос. И это сильно меня напугала. В тот день, когда я пришла к Вольтури Мелиса мне сказала тоже самое. Я смелым шагом зашла в тронный зал как будто я тут уже была, но ведь это правда. Все посмотрели на меня.
-Здравствуй ,Мария. - со своего трона встал Аро. Нет, это не может быть. Я что вернулась в прошлое. Я оглянулась на Мелису. Она не понимающим взглядом посмотрела на меня.
-Позволь мне твою руку. - Аро захотел взять мою руку, но я не позволила ему это сделать.
-Аро, ты, что меня не помнишь? Вы что забыли меня? - я обратилась ко всем вампирам, которые находились в зале.
Все смотрели на меня как на сумасшедшую. Нет, где я?
-Кто ты такая? - заговорил Кай.
-Я Мария Смит. Уже больше месяца я нахожусь у вас в клане. Недавно вы отправили меня на задание в Бразилию, сражаться с оборотнями, но на меня напали и я потеряла сознание. А после я очнулась тут. И со мной происходит тоже самое что и тогда в первый день когда я пришла к вам. - я опустила свою голову поняв что это бесполезно. Кстати где Джейн, Алек и Деметрий? - я надеялась на то что они, сейчас, придут и всем восстановят память.
-Они на задание. Кто ты такая? - с испугом спросил Аро. Я никогда его таким не видела.
-Я дампир. Вы вампиры. Я все о вас знаю. Знаю, кто твоя жена, кто состоит в свите, почему умерла жена Маркуса. Понимаешь все. - я перешла на крик. Все были в шоке.
-Дай мне пожалуйста свою руку. - все таким же испуганным голосом говорил главный старейшина.
Я протянула ему свою руку. Опять тишина. Все стояли, боялись пошевельнуться. И вот он момент истинны.
-Этого не может быть. - Аро стоял и анализировал все что увидел. Мелиса была тоже поражена так как читала все его мысли. - Она пришла к нем из прошлого. Это невероятно тебе дали вторую жизнь. Только избранные вампиры или дампиры получают второй шанс. Ты сможешь все исправить.
-Что? - не понимающем голосом сказала я.
-Ты не просто дампир ты родилась, что бы изменить мир. Изменить нас вампиров.
-Но ведь мне придется прожить все заново. Я считаю это не правильно.
Аро подошел и взял мою руку снова.
-Ты уникальна. Тебе надо беречь. Пока иди. Завтра сложный день.
Я вышла из зала и бегом побежала в свою комнатку. Мне очень хотелось
убежать, скрыться от этого кошмара.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››