Глава 12: Серенады для Джульетты.

Суббота, совсем нечего делать! Даже Тимур занят, срочно рисует какой-то портрет. Я плюхнулась в кресло и залезла в контакт. Сообщение: Привет! Я постарался и все-таки тебя нашел, прекрасная незнакомка! Могу я узнать, как твои дела? Я хихикнула и добавила его в друзья. Так мы стали общаться. Марк оказался интересным собеседником. Но меня поразил тот факт, как он меня нашел. Маркус был сводным братом Михаэля по матери, он был у него в гостях и увидел меня в контакте. Я присоединила Михаэля только недавно, после практики, когда он стал поспокойней. Марк так же говорил мне много комплиментов, мне было очень приятно, потом пригласил меня в кино. Я никому не говорила о том, что хожу на свиданья. Он дарил мне цветы, оказывал разные знаки внимания. Наш первый, а вернее мой первый, поцелуй произошел у подъезда вечером. Марк как всегда проводил меня, отдав букет, улыбнулся своей прекрасной улыбкой. Он был выше меня, но я никогда не замечала взгляда сверху вниз. Я чувствовала, что именно сейчас что-то должно произойти. Он осторожно приподнял мое лицо за подбородок, наклонился, я чувствовала на губах его дыхание. Нежное прикосновение, учащенный пульс. Я закрываю глаза, лишь ощущая его губы. Множество непередаваемых эмоций закружилось в моей голове. Но все имеет конец. Он тихо произносит: «До завтра.»
Я на негнущихся ногах захожу в свою квартиру. Чувствую, губы еще помнят тот поцелуй, подрагивают, по спине бегают мурашки. Я засыпаю, смотря в потолок. Я влюбилась, у меня никогда раньше не было такого.

-…и он говорит: «До завтра.» и уходит.
-Ооо, суду все ясно. Ты втюрилась! Ну, ты только поосторожней. Не делай глупостей!
-Да ладно, ладно, поняла!
Придя в университет, девчонки налетели на меня с расспросами о моем парне, ведь я поставила статус, что встречаюсь с Марком. Даже парни слушали краем уха, а некоторые зашли посмотреть в интернет через телефон. На перемене я была одна, как вдруг ко мне подлетел Михаэль, оттащил меня к окну и зашипел:
-Ты сдурела?! Зачем ты связалась с моим братом?! Ты же не знаешь, как он девушек использует!
Сначала я растерялась, но потом возмущенно на него напустилась:
-Что ты мне врешь! Да тебе какое дело! Что ты в мою личную жизнь лезешь! Не смей говорить так про Марка! Я не собираюсь выслушивать всякие гадости!
Развернувшись, я опрометчиво кинулась на шестой этаж, на следующую пару, но настроение было окончательно испорченно. Только Кель мог мне наговорить такую фигню! Да как он смеет, какое ему дело! Ненавижу!
Затем Марк предложил посидеть у него и посмотреть кино на DVD, он был киноманом. Я согласилась, надеясь, что хоть так забуду про ссору с Михаэлем, которая так и не шла у меня из головы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››