...

Остановились на :



— Рик! – позвала Моника идущего по коридору парня. Тот повернулся и, увидев девушку, улыбнулся.
— Привет. — весело поздоровался он.
— Как ты? – поинтересовалась Моника, поравнявшись с парнем.
— Я хорошо. А ты?
— Тоже нормально. Рик… — девушка замялась. – Пошли прогуляемся в школьный двор. Мне нужно кое-что тебе сказать…
— М? Ладно, пошли… — с искренним удивлением согласился парень.
Выйдя на улицу, Моника вместе с Риком пересекли школьный двор и остановились под одним из деревьев. Девушка закусила губу и начала мять пальцы.
— Рик…— после минутного молчания еле выдавила из себя Моника, — я уже давно хотела сказать тебе…

Шагаем дальше.


Глава 3. Новый мир параллельности.

В этот момент откуда ни возьмись появилась Юхико и, подлетев к говорившим, прервала так и не родившееся признание в любви.
— Моника! Привет! – весело поздоровалась подруга. – У меня есть для тебя новости. – загадочно улыбнулась девушка.
— Какие? – нехотя поинтересовалась Моника, скрывая недовольство в голосе.
— Рик тебе не сказал? – в этот момент Юхико подошла к Рику и обняла его за плечи. – Как только мы сдадим последние экзамены, то наши родители обвенчают нас.
Юхико даже и не подозревала, что только что сделала. Она, даже буду подругой Моники, не знала про ее тайную любовь и своими словами ранила Монику в самое сердце, в самую середину, уничтожив внутри практически все.
Девушка опустила голову и сжала кулаки, пытаясь сдержать себя. Отчаяние, ненависть, жалость к себе, злость – все это смешалось внутри нее и рвалось наружу. По щекам потекли слезы. Слезы, которое проливало разбитое вдребезги сердце от невыносимой тоски и одиночества.
— Ненавижу… — сквозь зубы процедила Моника и, резко развернувшись, побежала прочь от будущих супругов. Она неслась по коридорам академии, не замечая никого вокруг себя. Слезы ручьями текли из ее глаз. Завернув за поворот, Моника почувствовала толчок и уже ощутила, как ее тело наклонилось назад и вот-вот упадет на твердый пол, но вдруг чья-то рука схватила ее за запястье и потянула вперед, так, что девушка непроизвольно прижалась к чьему-то телу… Открыв глаза, она увидела лишь синий пиджак академии Оран, а когда подняла глаза, то обнаружила перед собой Отори Кею. Моника замерла в шоке, глядя полными слез глазами на парня, который в свою очередь и бровью не повел, увидев заплаканное лицо девушки.
— Пусти! – опомнившись, Моника дернула рукой, освобождая свое запястье. – Отпусти меня!
Но парень не ослаблял хватки.
— Даже «спасибо» не скажешь? – надменно поинтересовался он, глядя прямо в глаза девушке.
— Отстань от меня! – пытаясь вырвать руку, кричала Моника. – Отпусти!!!
— Нам бы не мешало наладить хоть какой-то контакт перед предстоящим событием. – холодно отметил парень, продолжая держать Монику.
— Что за бред ты несешь?! – сквозь слезы кричала на него девушка. – Отстань от меня!
— А, так ты еще не в курсе?
— Я сказала «отпусти меня», {censored}! – изо всех сил закричала Моника, дернув руку в последний раз. Парень наконец-то выпустил тонкое запястье и девушка, не обращая внимания на всех, кто смотрел сейчас на нее, побежала к своему классу. Влетев внутрь помещения, она быстро схватила свою сумку и выбежала обратно. В женском туалете Моника достала из портфельчика мобильник и принялась дрожащими руками набирать номер тети.
— Т…Тетя Эл..ис… — срывающимся голосом начала Моника, как только женщина взяла трубку. – З..заберите…меня, п.. пожалуйста… — задыхаясь, еле выговорила она.
— Дорогая, успокойся. – ровно ответила тетя. – Что случилось?
— Т…тетя, заберите… — ревя в трубку, продолжала Моника.
— Дорогая, я сейчас на важном заседании и не могу. Я пришлю за тобой водителя и позвоню директору. Через десять минут выходи на улицу, тебя заберут.
— Хорош-шо… — и положила трубку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››