...

Маико.
Я шла по оживлённым улицам Лондона.Спешить мне не куда так-как дома никого нет,всмысле все ушли на тот свет.Сейчас не будем о грустном.Во-первых:мне со смертью родных помогает подруга Челси.Во-вторых:сейчас тёплый весенний денёк.А во-втрьетих:Челси помогает мне найти парня.Сегодня она говоритМожет тебе поможет интернет?Точно!Сегодня мы будем искать в интернете по переписке...Я её люблю,но она-то меня как любит?Издеваеться притом-что никак не найти парня!Хотя я ей противоречу,но что взять с неё?У неё всегда одинответ на "парней"Маи,ты богата,красива и умна,и не можешь найти парня!?Даже у меня есть!...Разве это ответ?Ну да.я первая красавица школы,всегда занимала первые места по аналитическим способностям и да,я богата.По её словам она хочет мне найти самого идеального парня на свете.Разве такие бывают?Мне главное найти парня который не считает меня обложкой,ведь я певица.Сейчас я иду с урока гитары домой,а там ждёт меня Челси,с интернетом.Вот за поворотом мой дом.Поворачиваясь я вижу огромный двух-этажный особняк,это мой дом.Я зашла в корридор и сняв обувь сказала:
-Чес?Ты где?-спросила я.Слышно было на весь дом.Вдруг послышались шаги с лестницы.Вскоре моему взору появилась сама Чес.Это девушка лет семнадцати,с блондинистыми короткими волосами до плеч и голубыми как небо глазами.
-Приветик,Май!-весело сказала она и улыбнулась.-Идём!Я несколько нашла.-я вздохнула.
-Ну что мне с тобой делать?-спросила я и улыбнулась.Она пожала плечами и стала тянуть меня за руку.
-Ну идём!-жалобно,но в тоже время весело проговорила Чес.Я сделала вид будто сдалась и мы пошли подниматься навверх.
Если посчитать примерно,то...у меня в мире один миллион девятьсот пятьдесят восемь тысяч и триста двадцать три друга.Я даже не знаю,зачем мне столько друзей?Просто все просят подружиться.Мы с Чес сидели в интернете на разных ноут-буках и пили кофе в гостинной.
-Мммм...может этот?-показала она мне сайт.Я зашла на его страничку.Это был парень с блондинистыми волосами и голубыми глазами.
-Красивый,но мозгами неодарён.-проговорила я и начала дальше ходить по сайтам.Спустя 5 минут мне кто-то написал.-"Привет."-было написано в Агенте.
-Чес,мне кто-то пишет.-сказала я спокойно,но подруга сорвалась с места и сразу оказалась рядом.
-Ответь!-заорала она,на что я закрыла уши.
-Ладно,ладно...-ответила я и стала писать.
-"Приветик"-ответила я в Агенте.
-"Как дела?"-ответил(а) он(а).
-Это девчёнка?-спросила Чес.
-Не знаю.-пожала я плечами.
-"Всё хорошо.Ответь мне пожалуйста Ты мальчик или девочка?"-написала я.
-"Мальчик.А ты?"-Чес завизжала как только он написал.
-"Девочка.Как у тебя настроение?"
-"Всё хорошо.Просто друг надоел."-написал он мне.
-"А меня подруга"-ответила я.Чес увидев это дала мне подзатыльник и залилась звонким смехом.
-"А как тебя зовут И сколько тебе лет?!
-"Моё имя Маико,для друзей просто Май.А мой возраст шеснадцать лет.А как зовут тебя и твой возраст?"
-"Меня зовут Саске.Мне семнадцать лет."
-"Понятно."-ответила я.
-Май,ты не можешь нормально оющаться с парнями что-ли?-заорала Чес.Я опять закрыла уши.
-Я хочу его проверить!-заорала я в ответ.
-Ну,ладно...-пробурчала она и надулась.
-Чес,ты как маленький ребёнок!
-Мы и есть дети!-пробурчала она.
-"Моя фамилия Учиха."-написал Саске мне.
-"Вообщето если подлежащее высказано существительным в именительном падеже то..."-я неуспела написать так как Чес нажала кнопку <отправить>.
_Чес!-заорала я,в ответ она показала мне на экран.Я успокоилась и посмотрела.Мне пришёл сначала шок а потом удивление.На экране отчётливо было видно:
-"Если подлежащее высказано существительным в именительном падеже то пишется тире."-я пересматривала это сообщение вновь и вновь.
-Май,он...же первый кто ответил на такое простое сообщение...-тихо прошептала с удивлением подруга,но...спустя пять минут она заорала:
-Он тебе подходит!-наверно было слышно на весь Лондон.Я не закрыла уши,но думала о своём.Он первый кто ответил на это...первый...первый...-проносилось у меня в голове.
-"Ну ладно пока.Мне нужно идти на урок по гитаре"-написала я и закрыла ноут-бук.Вокруг меня кружилась Чес с улыбкой...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››