.

Глава 4 Продолжение

Katie Sky – Paradise

The End- популярный Лондонский клуб, находящийся в центре английской столицы, наиболее любим золотыми сливками общества. Несколько этажей с эффектно декорированными танц-полами, декорированные в новомодном индустриальном стиле, буйство лазеров и спец эффектов. Этот клуб, казалось, являлся самой главной, неотъемлемой частью задуманного мною плана.
Достав из шкафа чехол, в котором красовалось моё новое, аккуратно висевшее на тонкой вешалке, шикарное, не побоюсь этого слова, платье. Лёгким нажатием подушечками указательного и большого пальца, потянув собачку вниз, внимая глухой звук раскрывающегося чехла, я раскрыла его, и аккуратно стянула платье с вешалки. На моей тонкой руке висело роскошное коктейльное платье от Roberto Cavalli цвета лазурита, с завораживающим глаз, замысловатым принтом. На лице невольно засияла улыбка, казалось, что за целый день действительное счастье мне доставило лишь новое платье.
Со спины послышались шаги. Сэм нервно сглотнул.
-Восхитительное платье, Кэролайн. Визажист прибудет через десять с лишним минут, машина уже на подходе. Вечеринка в клубе начинается через час, вам с Гарри стоит поторопиться.
-Спасибо, Сэмми.- вовсе не смотря в сторону Сэма, я подошла к настенному зеркалу, прислонив к себе полюбившееся творение Roberto Cavalli , осматривая себя с ног до головы.
-Я позову мистера Стайлса, Кэролайн,- разворачиваясь, плёл про себя мой телохранитель.
-Передай ему, что я буду ожидать его внизу,- кричала в след я.
Дверь с грохотом захлопнулась, послышался щелчок, благодаря которому я осознала, что нахожусь одна в своём номере.
Подобрав в тон кружевное, нижнее бельё Victoria's Secret цвета морской волны, медленно натягивая на себя коктейльное платье, я вдыхала запах магазинного послевкусия. Платье аккуратно легло на фигуру, облегая все её изгибы, тонкий ремешок подчёркивал моё осиную талию. Развернувшись на носочках, босыми ногами, я проследовала к кровати, где подле стояли мои босоножки от Jimmy Choo, притягивающие к себе миллионы взглядов : перья на передней части, закрытая пятка и высокий каблук. Мгновенный щелчок дал понять, что массивный браслет от от Kara Ross намертво прикреплён к моей тонкой кисти.
Я стояла у зеркала, рассматривая себя с ног до головы, предвкушая события сегодняшней вечеринки. Послышался стук в дверь.
-Входите,- крикнула я.
-Здравствуйте,- послышался голос девушки, менее секунды назад показавшейся из-за входной двери.- Я –Нина Корс, ваш визажист. – звонких голос Нины отдавался в моей голове, заставив тем самым – обернутся.
-Да, конечно, - я еле качнула головой, присаживаясь на стул, расправив плечи, гордо приподнимая подбородок, подминая и поправляя платье под себя, дабы не помять.
-Какой макияж предпочитаете? – она раскрыла свою сумку, показывая мне содержимую в ней косметику.
-Сдержанный.
-А причёску?
-Самую обычную.
-То есть всё должно выглядеть, словно ты и не собиралась должным образом?
-Именно,- сквозь улыбку говорила я. Нина усмехнулась. По мере пяти минут она всматривалась в моё лицо, чтобы понять, какой оттенок она придаст моей оливковой коже.

Около двадцати минут ей потребовалось на макияж, и менее пятнадцати на укладку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››