и так в прошлой части ты пошла читать письма.

Ночь.За окном дождь поливает,ты лежишь на кровати и читаешь последнее письмо.Из всего разговора ты понимала лишь то что они говорят о каком то договоре.Больше ничего ты не узнала нового.Всё было так зашифрованно что мало что можно разобрать.
Откинувшись на подушку ты думала над всем этим.Переведя взгляд ты увидела что на часах уже почти полночь надо ложиться но тебе не уснуть.
Перевернувшись на левый бок ты стала наблюдать за дождиком который капал с крыши в сад.Спустя секунды ты заснула не успев даже раздеться.
Проснувшись утром ты заметила что опаздываешь.С криком ты подорвалась и побежала в уш переоделась и побежала на тренировку.
Когда ты пришла Какаши сенсея ещё небыло!
Ты:Фух..славо богу.....Всем привет!!!
Наруто:Привет Мина-чан!
Сакура:Охаё.
Саске лишь одарил тебя снова холодным взглядом.Ну что ещё можно ожидать впринципе от такого человека как Саске!
Постояв минут 10 пришёл сенсей.
-Знаете я тут подумал и решил что сегодня я проведу отборочный раунд.Ваша задача будет заключаться в том что бы вы смогли забрать у меня эти бубенчики.Кто не сможет их забрать тот останется учить дальше в аккадемии.Вам всё понятно???
Вы:Хай!
Наруто певый побежал на пролом но не успев добежать до сенсея он повис вниз головой.Вокруг никого не было вы втроём разбежались по лесу и стали выжидать момент.Ты сидела в кустах и искала его взглядом.Но увидев его на дереве читающим книгу ты запрыгнула надерево собиралась его ударить но он увернулся и оказался сзади тебя.Ты резко развернулась и хотела его ударить логтём но ты снова промахнулась и он скинул тебя с дерева.Приземлившись ты посмотрела на то место где он стоял его уже не было.ты встала и стала смотреть вокруг.но нигде не увидела ничего подозрительного.ты пола дальше ищя его.Через какое то время ты услышала визг Сакуры.Ты побежала просто вперёд.Выбежав на поляну ты заметила как сенсей просто стоял у дерева и читал книгу.
Сделав дзюцу клонов ты побежала на него со всех сторон он с лёгкостью отбивался от каждой.У тебя был один плюс ты своими клонами вытащила его на середину поля.А сама ты настоящая оказалась за его спиной и уже потянулась за бубенчиками но он перехватил твою руку и отшвырнул к дереву.Проехавшись на ногах и тем самым затормозив скорость ты оттолкнулась и полетела на сенсея.Но он снова увернулся и ты упала на землю.оказавшись за спиной он сказал:хватит действовать такой техникой иначе ты не сможешь вообще из забрать.-и сразу же после его слов он исчез.
-Ксо!-сказала ты и побежала снова дальше.
Когда ты выбегала на тропинку ты увидела Сакуру воляющуюся на земле и закопанного Саске.
Ты начала дико смеяться.Саске смотрел на тебя взглядом аля "Ну и что смешного??".Но после смеха ты подошла к саске и спросила:Тебе помочь или сам???
-Жедательно помочь!
Ты чесно говоря была в шоке услышать от самого Учихи такое!
Ты помогла ему выкарабкаться.
А тем временем Какаши сидел на дереве и наблюдал за вами.
-Хм...может всё таки она додумается???-подумал Какаши!
Растолкав Сакуру вы побежали к Наруто.Но Нарутобыл уже привязан к столбу.Вы сидели у всех в животах урчало.Какаши стоял перед вами.
-Знаете я пришёл к выводу что вы......
-Вы хотите сказать что мы.....
-Да-ответил сенсей.
Сакура и Наруто стали радоваться.
-НЕ станите нинзями.
Все:ЧТО???
-Знаете почему сделали так чтобыло по 4 человека???Лишь по тому что бы все были сообща.Ваша задача укладывалась именно в этом.Но не один из вас не додумался про это.сакура волновалась за Саске когда его вообще не было абыл рядом наруто.Наруто пытавшийся сделать хуже Саске но получил сам.Саске выдящий во мне лишь преграду и Мина пытавшая сделать всё сама пологаясь на физическую силу.В этом ваши ошибки.Я разочарован в Мине.....
-Что??-спросила ты!
-Дело в том что ты помогала Саске и Сакуре я надеялся что ты додумаешься и освободишь Наруто и вы вместе нападёте но увы.....
Ты опустила взгляд.
-И так можете есть втроём но не в коем случае не кормить Наруто вам ясно???
-Да!
Какаши исчез.Ты ковырялась парочками в рисе при этом посматривая на Наруто тебе кусок в горло не лез.Ты протянула ему свою порцию.
-Держи!
-Но ведь Какаши сказала....-начала Сакура.
-ну и что мне его жалко!
-Мина прова держи Наруто!-сказал Саске!
После чего и вашему примету последовала Сакура.И ей пришлось его кормить.Но тут появился сенсей сделал поток ветра и тучи собрались.
Наруто и Сакура отвернулись!Ты лишь прикрывала лицо рукой а Саске сидел не возмутившийся!
-Я вам что сказал?????Вы меня ослушались и теперь......я вас поздравляю вы прошли испытание.
Вы:ЧТО???
-Вы делали это сообща не оставляя человека в беде.
-Погодите-начала Сакура.-У вас же всего три бубенчика тогда бы один из нас точно бы проиграл.
-А тут смысл в том что один из вас мог бы пожертвовать собой ради другого!Ну всё тренировкаокончина можем идти домой.
Все почему то пошли но ты развязала Наруто и тоже с ним пошла к остальным.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››