Началко.

-Просыпайся,вставай,давай вставай,пять минуточек...ну хорошо еще пять минут...поверь мне...ВСТАВАЙ,ААААА ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ!
Это твой обычной звон будильника.Нормально встать с кровати у тебя не получилось,ты запуталась в одеяле и грохнулась на пол ударившись лицом.Было больно,но ты не плакала.Встав с пола ты первым делом пошла в сортир,а вы че думали что ты свои нужды в душе спровляешь?Нет!Ты как порядочный человек сначала идешь в тубзик,а только потом принимаешь душ.Окончательно проснувшись ты привела себя в порядок.Забыла сказать ты кибер-гот.
Вот ты:,оделась ты так:.По началу в школе на тебя наузжала из-за того что ты так одеваешься,но потом стали меньше придираться к тебе,но все равно иногла достают.Взяв сумку и рюкзак ты отправилась в школу.Около школы тебя ждала твоя подруга Вика,она реперша.
Ты:-Привет Вик!
В:-Хай!Ну че сегодня будем дергать с алгебры?
Тебя ее сленг раздрожал,но ты молчала как партизан,ведь вы подруги.
Ты:-Обязательно!Если мы снее не свалим,то у меня точно произойдет депеляция мозгов!
В:-Ну вот и хорошо.Кстати слышела новость про Краменко?
Ты:-нет,а что такое?-это была твоя бывшая подруга,вы с ней посорились из-за пустяка,который ты сейчас уже и не припомнишь.
В:-Ее вчера в туалете двое можеров жестко пялили!-у Вик горели глаза.
Ты:-Да ну!Нихуя себе!
За это время вы успели зайти в школу и стали подниматься по лестнице в кабинет русского языка.Вику толкнул какой-то мелкий пацан:
-Блять!
Ты:-Я не блять,я честная давалка!-с притворным гордым видом произнесла ты.
Вик остановилась и как давай ржать.Ее это сильно расмешило.Ну что ж поделаешь если у человека чувство юмора зашкаливает.
В:-Не смеши мои трусы с Спанч-Бобом.
Ты:-Ну вот я раскрыла твой сикрет!Ты все-таки носишь эти труселя!
В:-Да ладно тебя.
Наконец-то вы дошли до кабинета и расселись по партам.Уроки были нудные.Время тянулось Очень долго,но все равно оно прошло.
В:-Пойдем седня к Дену у него, как раз сегодня шнурки укатили из стакана.
Ты:-Ок!А пошли прям сейчас.
В:-Да не вопрос.
Придя к Дену вы застали у него на квартире кучу народу и бухла,напились вы в зюзю.Под вечер пьяны и веселые пошли гулять.Чет вам с Деном захотелось развлечься и вы затеяли с ним спор.
Д:-Давай так если ты ик сможешь перебраться ик через эту сетку ик и забраться в самолет ик то ты победила.
Вы как раз находились около аэропорта.
Ты:-Хорошо.
Ну пьяному и море по колено.Вообщем полезла ты через эту сетку.Зацепилась штанами,порвала их на заднице и все увидели,какие у тебя прекрасные труселя.
Д:-А я и не знал,что у тебя такие красивые трусы.
Ты:-Да.
Перебралась,через забор(ну или че там)ты пошла к самолету,как раз прилетел рейс из Японии и ты по трапу забролась во внутрь,но там тебя заметила стюардеса:
-Девушка вы что-то оставили в салоне?
Ты:-Да я потеряла свой сотовый телефон,вро де бы в уборной.
С:-Хорошо я его посмотрю.
Ты была еще не такая пьяная и сказала,что и сама в состояние его там поискать.Зайдя в уборную,ты подскользнулась и упала потеряв сознание.
Ты:-Моя голова!Как же она раскалывается.Так стоп где это я?Ничего не помню.
Выйдя из уборной туалета ты прошла в салон,но ничего не поняла.Ты стояла по средине салона как истукан и тупо вспоминала,что вчера произошло.
?:-Девушка сядьте пожалуйста на свое место и пристегните ремни мы взлетаем.
Ты обернулась и уведела сзади стюардессу:-Простите мне нужно выйти я никуда не собираюсь лететь.
С:-Девушка не бойтесь полет пройдет нормально.
Ты стояла в полном шоке стюардесса тебя в это время посадила на какое-то место и напомнила,что бы ты ристегнула ремни.Пристегнув ренми ты посмотрела на своего соседа им оказался мужчина средних лет.
Ты:-Простите а вы не подскажите куда мы летим?
Мужик посмотрела на тебя как на самое тупое существо на земле и промямлил:-В Японию
Ты:-ЧТО!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››