аффтар усэ помнит!

Нет, в этом выпуске нет ничего интересного! Ни одного полезного совета на тему: <<Как избавиться от Наташки и изменить жизнь к лучшему>>.
Алиса отбросила журнал и легла, свернувшись калачиком. Почему, ну почему она всегда одна? Почему у неё нет друзей, как у той же Наташки? Хоть Алиса и злиласьна одноклассницу, но в глубине души она всё-таки завидовала ей. Если бы она сама умела так легко сходиться с людьми и быть такой же независимой и смелой! Но нет. После отъезда Марины новых подруг у неё не появилось, а уж о мальчишкахи думать было нечего! Интересно, это только начало чёрной полосы или уже середина? Или вся её предстоящая жизнь будет сплошной чёрной полосой?
Выхода для себя Алиса не видела никакого. Учиться? А зачем? Что бы начать зарабатывать деньги? Ей даже не на что будет их потратить! Покупать шмотки, в которых она всё равно выглядит коровой? Собирать диски и фильмы, которые уже надоело смотреть и слушать в одиночестве?
Кошка Лариса запрыгнула на диван и легла рядом. Алиса усмехнулась. Похоже,это единственный друг, который у неё остался!
Мама заглянула в комнату, покачала головой, вздохнула.
- Пошла бы погулять!- сказала она абстрактно, в воздух, зная, что Алиса не отзовётся.
Дочка и в правду не отозвалась. Она лежала на диване, отвернувшись лицом к стене. Но не спала, а мысленно рисовала из узоров на обоях огромную тучную корову. /мдооо....закатпликсованя дивачка прим.афтара/


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››