Сны не о чём

Позняя ночь, тринадцатилетняя девушка лежит у себя на кровати и забывшись в сладкой дрёме мечтает, мысли как всегда уносят её далеко в детские мечты.А ведь она так и не смогла попращятся с детством, ей до сих пор нравятся не не взрслые фильмы а детские мультики.Ведь в них возможно всё, даже огромные драконы, появление духов, огромная сила и бесконечные схватки добра и зла.Мечты опять унесли девушку так далеко что она забыла о реальности, ведь это не возможно и она не героиня мультфильмов а обычная девушка, и зовут эту мечтательную особу Миоко, или для друзей просто Мио.Живёт наша героиня в обычной семье которая не очень то хорошо относится к мечтам, фантастике. Ребята в школе не понимали Мио, во всём классе нашлось лишь два человека которые смогли разделить мечты и фантазии девушки. Этими людми оказались лучшие подруги Миоко, Орион или просто Ори и Миара, для друзей Миа.Миоко лежала и смотрела на луну, на звёзды, опустив голову вниз она осмотрела всё те же привычные улицы города, горящие подобно моякам фонари освещающие путь случаенным прохожим.Встав с кровати Мио подошла к зеркалу и принялась изучать свою не замысловатую внешность.Многим очень нравилась Мио но познакомившись с ней поближе и узнав круг её увлечений, то что скрывается за внешностью симпотичной девушки, многие называли её неудачнице, изгоем живущем в своём маленьком мирке фантазий, дурочкой не умеющей принять реальность.Слабый свет ночьника освещал тёмно каштановые вьющийся волосы девушки и отдавался бликами в серо-зелёных глазах.

За дверью Мио услышала шаги матери а затем строгий голос.
-Мио!Ложись спать, завтро в школу!
-Ложусь мам!
Дёрнув верёвочку ночьника Мио плюшнулась на кровать тем самым вызвав целое землетрясение из подушек и простыней.Вновь устремив мечтательный взгляд на луну Мио сомкнула глаза.И вот полёт в мечты, её сны обычно отображали её фантазии поэому сейчас Мио не поняла что случилось.Кажется это сон...Она стоит посреди поляны, слева журчит водопад, спереди слышатся голоса.
-Трей, вот увидишь я окажусь сильнее!-заверял один парень другого.
-Мечтать не вредно!
-Ребята, успокойтесь!
-Йо, ты можешь не лезть?!
-Подождите!Здесь кто то есть!-голос одного из беседующих напрягся.
из лесной чащи, как Мио узнала позже там находилась тропинка показались три парня, по виду не старше её.
-Опа, и что такая красавица делает одна в лесу?-подмигивая спросил парень с синеми волосами.
Девушка лишь молчала, она узнала их!Её любимые персонажи, аниме Шама кинг!
-Трей, вот видишь напугать такую милую девушку своей отмороженной физиномией! - заявил парень со странной причёской, по аниме его звали Лен Тао.
-Так что ты здесь делаешь?-спросил парень в оранжевых наушников, то есть Йо Асакура.
-Возможно это прозвучит странно но я и сама не знаю...-Мио наконец вышла из состояния ступора и заговорила-Я засыпала у себя в комнате и вдруг оказалась здесь...А кто вы такие?
-Я Йо Асакура!-он дружелюбно улыбнулся ничего не понимающей девушке.
-Я Трей Юсуи!-он подошёл поближе и протянул ей руку.
-А я...
-Лен Тао?-Мио решила проверить верны ли её догадки и разобратся наконец что здесь происходит.
-Откуда ты меня знаешь?-Лен был удивлён больше чем сама Мио когда оказалась на этой странной поляне и встретила своих любимых героев аниме воплоти.
-Возможно я покажусь вам сумашедшей, но разве вы не герои аниме?-девушка решила пойти на пролом.
-Кто нибудь понял о чём она?-Йо озадаченно осмотрел своих спутников, те как и он сам придывали в недоумении.
-Ну просто суще ствует такой мультсериал...
И Миоко расказала им всё как есть и о том что думала что они всего лишь картинки, и о том что Хироюки Такей нарисовал про них комиксы по которым позже создали аниме.Ребя та слушали всё это затая дыхание, когда Мио закончила свой расказ настала тишина, первым в себя пришёл Лен.

-Но если всё это правда то это поразительно!И как тогда ты оказалась здесь?
Тут Мио вспомнила что вот уже три года её комнату украшали плакаты с героями аниме, в основном на плакатах был он, Лен Тао.Ещё по аниме он стал любимым героем девушки.
-Я не знаю...И не знаю где вообще нахожусь...
-Придумал!Давайте спросим у Анны!Она наверняка знает что нибудь по этому поводу!-сказал Йо вернув свою фирменную, разслабленную улыбочку на лицо.

-Ладно!Кстати о Анне, если мы сейчас не вернёмся она из нас отбивную сделает!-Трей явно нервничал.

-Простите, а мне идти с вами?..-Мио смутилась.
-Конечно!Разузнаем у Анны как ты тут оказалась.-Лен улыбнулся что с ним случалось крайне редко.
И так они двинулись домой к Йо, всю дорогу ребята засыпали девушку вопросами что и как происходило с ними в аниме и манге.Мио просто плыла по течению, она ничего не понимала, не понимала что происходит и куда она попала.Выйдя из леса она только ещ больше удивилась увидев что находится в Фунбари-Япония.Путь продолжился до дома ребят, а вот и цель.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››