ФАкью СпиЛБерГ!

Ты Лежала на своей кровати Смотря в потолок и думала о жизни...Точней Ты не Думала Ты просто прокручивала Картинки Из встречь с Биллом. Почему Ты Его Выдела Тогда И Почему С тех Пор Он Не Приходит? Почему? Ты Уже 4 месяца ждёшь Хотяб шёрох в пустой Комнате. Уже 3 С половиной месяца ты не видела Эли, Перда, Тома..Алекс не пускал. Лишь какойто мущина в маске приносил тебе обет и уходил. Тебя сново заперли. Наказали как маленькую девочку...Ты Отказалась делать Оборт, Кричала что покончишь жизнь самоубийсвом, а Алексу это не нужно было. Он просто Смерился. Ты пложила руку на уже заметный животик и улыбнулась. ТЫ начала разговаривать с малышом. Ты очень Часто Это Делала, А точнее всёвремя, ведь говорить больше нескем.ТЫ чувствовала тепло внутри себя, Так хорошо, Когда Знаешь Что Под Сердцем Кто-то Есть. Кто-то Любимый, Родной. Так Приятно осознавть что Скоро станешь мамой. самая большая ответственность на свете. Ты привстала и посмотрела в окно. За окном уже начало зимы. Бэлые снежинки Медленно Кружились в танце и ложились На ещё не остывшый асвальт быстро тая. Было както Странно Видеть Такую красоту из такого Ужасаещего замка.
Ты Почувствовала Удар. Удар изнутри. Твой малышь первый раз Брыкнулся.
Ты-Тише, Малышь, Скоро Мы вместе Пройдём поСнегу...
Ты Приложила Руку к Животу. Так странно было это ощить. Так странно Что кто-то сидит внутри тебя, но в то же время так приятно)))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››