6 глава. Новая подруга.

Тут дверь открылась и в комнату вошла Медисон.
Мед: Сента! Почему ты так долго? Я уже давно собрала свои вещи и могла загрузить их в стиралку сама, если бы разбиралась в устройстве! Да и ещё, я хотела поблагодарить тебя за комнату, в которую ты меня определила. Она такая классная! И, давно хотела спросить: кто тебе нравится из твоего класса?
Ты стояла немного ошалевшая от такой длинной речи. Казалось, Медисон произнесла всё на одном дыхании! Придя в себя, ты сказала: Сейчас иду. Научись наконец работать с машинкой! За комнату не благодари - она такая всегда была. Мне из класса никто не нравится. Любовь для меня - последнее дело и ты это прекрасно знаешь!
Мед *с облегчением*: Правда, никто? Я таак рада! Не хочется отбивать парня у подруги!
Ты *с подозрением*: Так тебе кто-то нравится?
Мед: Да нет! Что ты!
Медисон изо всех сил пыталась оправдаться, но у неё это не очень хорошо выходило. Медисон - это чистого вида позитив! Врать она ни капли не умела, поэтому ты сразу её раскусила.
Ты: Влюбилась! Влюбилась! Мисс позитив влюбилась!
С такими криаками ты носилась по дому, а Медисон пыталась догнать тебя и заткнуть тебе рот. Так вы проносились минут пятнадцать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››