возвращение блудного автора хд

Сейчас я лежу в кровати лицом в подушку и реву, как последняя дура. Весь день прошел в сомнениях и надеждах. Знаете, я догадалась, почему парня либо нет, либо их два. Так сказать, открыла бл*дозакономерность. Все дело в том, что беда не приходит одна! Поэтому беды либо нет, либо она есть, но уже в двойном экземпляре... Слушать учителей во время занятий? Не, не слышала. В принципе, в этом нет ничего удивительного – я всегда так делаю, так что меня не спросили не то что про психические расстройства или душевное состояние, но и даже про здоровье. Главное ведь, что я знаю материал. По крайней мере, так точно считает Какаши-сенсей. Вообще, к чем все эти гре*аные формальности? Недавно слышала на музыкальном канале забавную песенку. Кто поет и как называется – не помню, но эти строки я запомнила на всю оставшуюся жизнь:
«Ты меня не хочешь,
Не хочешь понять меня
А ты сердце мое
Не разбивай на куски
А ты люби меня
И не люби мне мозги!»
Вот-вот, именно так я сейчас себя чувствую – люди не хотят меня понять, потому и насилуют мои мозги. Вообще, знаете, это невыносимо больно – чувствовать такое отвратительно гадкое ощущение того, что ты к ху*м собачьим никому не нужен. Что ты один на белом свете, казалось поначалу, такой большой планете. И ничего в ней белого, все серое и черное, такое холодное и далекое! Лишь проблески солнечного тепла изредка согревают душу. И больше нет места для комплексов и доброты – ты ведь никому не нужен, забыл? Вот и я так же... Я никогда не буду добрее. «Быть добрее» значит «лгать», а «лгать», в свою очередь, - «грешить», так что я просто святая по сравнению со своей паинькой-сестрой. Она просто потерялась в пониманиях «хорошо» и «плохо», как и все люди. То, чем она является – сущее зло, а я – само воплощение добра и света. Понимаете, о чем я? Но я же такая ужасная похотливая сучка, мне нельзя выходить за рамки образа в глазах остальных людей. Я же не такая.
- Аями, ты в порядке? – тихо спросила меня сестра и я подняла голову с подушки.
Она ужаснулась – наверное, тушь по всему лицу размазалась. Краем глаз я взглянула на некогда белоснежную подушку. Когда-то давным-давно она таковой являлась, но это было давно и неправда. Черные разводы послужили мне подтверждением догадок. Присев на край кровати, Хината погладила меня по волосам, шепча что-то успокаивающее. Это – самая ужасная вещь, которую я не просто ненавижу и презираю, но и побаиваюсь, даже немного завидую. Я никогда не была такой заботливой, дружелюбной и милой для всех. В принципе, я и сейчас оставляю «сладенькое» лишь для избранных. К сожалению, Хината в их список не всегда входит – тут уж по настроению. На то есть одна лишь причина – я не всегда ей доверяю. Люблю, но не доверяю. «Так не бывает» - скажете вы. А я отвечу: «оглянитесь вокруг и разберитесь в отношениях со всеми людьми, которые вас окружают.» Любить быть любимыми самими собой, на остальных даже в этом не всегда можно положиться.
- Знаешь, больше всего я хочу, чтобы все мои проблемы исчезли, - тихим дрожащим голосом начала я и достала из-под подушки сигареты.
Честно говоря, закончила я так же быстро и внезапно, как и начала и прешла к своим мыслям. Проблемы? Да она ведь напросто-напросто не знает, что такое «настоящие проблемы». Она ведь у нас «золотая девочка», которую за хорошее поведение всегда награждали и баловали подарками, восхищением и любовью, но эта дура все (абсолютно все!) отдавала мне. Настолько жалких людей я еще не встречала, честное слово! Даже Сакура нервно курит в сторонке. Закурив, я еще раз взглянула на девушку. Качает головой... Что ж, сестра, ты наверняка, как обычно, думаешь, что я хорошая и «просто запуталась»? Что ж, ты глубоко ошибаешься.
***
Ближе к десяти я приняла входящий звонок от Наруто.
- За? – зажав сигарету в зубах, спросила я.
- Хочешь поговорить?
- Нет, -жестким хриплым голосом прервала я его. – Если Хината рассказала тебе о том, что я плачу – это еще не значит, что ты можешь позволять себе делать все, что захочешь! – выкрикнула я и, сбросив вызов, швырнула сотовый в другой конец комнаты, отчего тот разбился.
А в чем виноват Наруто? Что он себе позволил, действительно? Ничего. А я, как всегда, нервная до предела.
- И не жалко такой дорогой телефон? – усмешка раздалась неподалеку.
Ответом ей послужила моя. Я снова легла лицом в подушку. Да с чего он постоянно залезает в мою комнату?! Кто он вообще такой?! Перевернувшись на спину вместе с этой мягкой вещицей-принадлежностью для сна, я давила на нее, тем самым душа себя. Саске лишь выдернул из моих рук ее и выкинул туда же, где лежал телефон. Точнее, его остатки. А мне без разницы. Я засмеялась. Громко, хрипловато, с оттенками грубости – это из-за того, что я много пью и курю. Да, мой голос не такой нежный, как у Хинаты, но что с того? Мне наплевать. Зато он становится таким же, когда я шепчу. Только хотел брюнет что-то у меня спросить, я тут же накрыла его губы своими. Кажется, на его лице останутся следы от размазанной туши, но меня это, как говорится, не колышет. Конечно же, он не ответил на поцелуй – наверняка я ему не симпатична. Даже в этом черном белье, кроме которого, на мне, кстати, ничего нет. Но, знаете, мне все равно. Хочу побыть той, кем меня представляют. Хочу позволить себе почувствовать себя похотливой бездушной тварью, хотя бы на одну ночь. Сев Учихе на колени, я надавила ему на плечи, заставив лечь. Не прерывая поцелуя, я начала расстегивать пуговицы его рубашки, затем покрывать кожу поцелуями, спускаясь от губ до низа живота, когда парень томно вздохнул и откинул голову назад. Я ухмыльнулась и расстегнула пряжку ремня, после чего стянула совершенно ненужные брюки. После того, как моя рука прошлась по бугорку на боксерах, с губ Саске сорвался протяжный стон. Он притянул меня к себе за голову и припал своими губами к моим, попутно раздевая меня. Миг – и вот он уже резким толчком входит в меня, целуя то жилку на шее, то плечо. Мы стонали в унисон, двигаясь то невыносимо медленно, то с бешеной скоростью, которой могли бы позавидовать и бегуны. Брюнет заглянул в мои глаза из-под прикрытых век и кончил, но я на этом останавливаться не собиралась.
- И о поведении в постели этого человека ходят легенды, - усмехнулась я, шепча это ему на ухо, иногда касаясь губами и языком чувствительной кожи.
Тут же я приняла сидячее положение и начала буквально насаживаться на плоть парня, которая вновь отвердела во мне. И, все-таки, ты самая настоящая бл*ь мужского пола, Учиха...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››