Не тот, кого хотелось бы

Я лишь мечтательно прикрыла глаза, глядя на парня. Он же в свою очередь, сжал мою ладонь. Вскоре мы зашли в наше любимое место - «Ичираку рамен». Казалось бы, обыкновенная забегаловка, каких полным-полно в Токио, НО (!) готовят здесь отменно! Кстати, здесь мы и подружились с Наруто. конечно, мы были одноклассниками, но эта ситуация выбила нас из просто одноклассников в друзья.
«Блондин сидит за стойкой в раменной забегаловке, поедая любимое блюдо. Тут же в «Ичираку» ворвалась пулей девочка и подбежала к той самой стойке.
- Мне как обычно, двойную порцию! - заявила она повару.
- Извини, Аями, но ты опоздала. Продукты кончились, я приготовил последние две порции Наруто, - пожал плечами он.
- Наруто?! - возмутилась в мыслях Аями и повернула голову в ту сторону, куда указал мужчина.
Там сидел ее одноклассник - Узумаки Наруто. В один момент девчушку залила обида и ненависть к нему. Заметив грозный взгляд, пмальчи пододвинул нетронутую из двух миску и улыбнулся. Аями в непонятках смотрела то на одноклассника, то на еду.
- Ешь, Аями-тян, я делюсь, - с улыбкой заявил Наруто.
Хьюго слабо улыбнулась ему в ответ и принялась за рамен.»
Да уж... Это было, когда мы учились еще... заканчивали второй класс?! Семь лет назад?! Ничего себе... Я слишком часто поддаюсь ностальгии.
- Аями, Наруто! - окликнул нас хозяин забегаловки, по совместительству и повар.
- Охайо! - улыбнулись мы ему и помахали в знак приветствия.
- Вам как всегда?
- Нет, сегодня по две двойные порции каждому, - с глупой улыбкой села я за место у окна на мягком диванчике.
Пока я искала плеер с наушниками, Наруто сел рядом, склонившись надо мной. Когда я отложила сумочку и повернула голову, то наткнулась на губы парня. Конечно, я не сочла это случайностью и продолжила поцелуй. Хозяин забегаловки мечтательно посмотрел на нас и раздал заказы. Оторвавшись от Наруто, я заметила, чо некоторая лапша в его порции приобрела форму сердца. Улыбнувшись, я взяла его ладонь свою и продолжила есть рамен.
- Ммм... Ойси! - сказала я и улыбнулась повару.
- Аригато, - кивнул он в ответ.
Потом мы гуляли в парке, сходили в центр, прошлись по магазинам, побывали на площади. Вечером мой новоиспечный парень проводил меня до дома и поцеловал на прощанье. Как ни странно, Хинаты дома не было. Наверное, гуляет. Зайдя в свою комнату, я кинула пакеты и сумку куда-то в угол, а сама прыгнула на кровать. Лежа на ней, я обдумывала весь день. На ум приходили различны мысли, вроде: «Замечательно мы провели время» и «А вдруг это любовь?» Но вдруг в голову ударила внезапная мысль: «Он - не тот, кого хотелось бы». Одна мысль сбила с ног все планы, мечты и надежды. Я испугалась - ведь мы так много времени проводили вместе, особенно сегодня. Возможно, я и вправду влюбилась в Наруто, а нужен мне другой. Совершенно другой. Он не так доступен и открыт. Но и Наруто я бросить не могу...Господи, как же все сложно!
Я закрыла ладонями лицо и по щеке даже скатилась слеза. Не из-за того, что я никогда не понравлюсь Саске, а из-за страха, ведь, возможно, любовь к нему - моя самая ужасная и роковая ошибка в жизни...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››