Пролог

25.09.2010. (суббота)
Не так давно была война. О ней не рассказывали по телевизору, не писали в газетах, никто из людей не узнал имен павших и выживших, потому что она не относилась к их миру. В это войне принимали участие не они, там погибали оборотни и вампиры. Вы могли подумать, что битва была между ними, но это не так. Два клана детей ночи были с обеих сторон. Одни сражались за порабощение мира, другие пытались помешать этому. Но главной причиной войны стала девушка-оборотень.
И история эта началась около десяти столетий назад. Тогда все знали, почему вампиры недолюбливают оборотней. Дело было в обыкновенной зависти. Оборотни в отличие от вампиров могли иметь детей, потому что при превращении человек не умирал, а совмещался с частицей волчьей души отданной укусившим. Но мало кто из них знал, что стать матерью оборотня может не каждая, а только та, что ещё до перерождения была по-настоящему сильная духом, целеустремленная, готовая на любые испытания ради будущего ребёнка.
Конфликтов становилось все больше. И тогда старейшины обоих кланов решили предать забвению рожденных оборотней. Мотивируя это не только стычками между детьми тьмы, но и тем, что генетические (рожденные) волки в пять раз сильнее обычных и однажды могут восстать против совета и это приведет к необратимым последствиям.
Старейшинам удалось внушить детям ночи, что продолжать свой род они могут только укусами. На генетиков была объявлена настоящая охота. Их уничтожали безжалостно. И чаще всего при рождении оборотня вырезалась вся стая.
Внушению подверглись все кроме старейшин и их избранных приближённых. Они собрали все, что о них известно в свитке, который было поручено охранять предводителю совета, и передавался он его приемнику.
Прошло два или три столетия. Конфликтов между вампирами и оборотнями стало меньше, зато они участились в советах обоих кланов. Не которые из них хотели вернуть генетических оборотней, другие протестовали против этого. Часто дело доходило до драк, и не редко в ней погибал хранитель свитка. Так за прошедшие триста лет сменилось более семи хранителей. Это очень много, учитывая, что оборотни, как и вампиры бессмертны. В те времена особо рьяным желанием вернуть генетических волков отличался молодой, но весьма многообещающий оборотень Ивон. Он был приближённым одного из старейшин и знал о забвении. Ему хотелось не только все вернуть, но и захватить мир с помощью таких оборотней.
Вскоре совет развалился из-за разногласий. И хранитель драгоценного свитка потерялся в веках.
Но Ивону удалось найти его. Это оказалась оборотень Миолла, последняя из послушников старейшин. В то время она была одиночкой, и Ивону не составило труда обманом заставить её открыть ему секреты свитка. И еще почти три столетия Ивон искал подходящую кандидатуру для матери его детей. Ему нужно было только двое или трое детей, за которыми пошли бы и другие возможные союзники. В итоге получилась бы самая мощная в мире армия. И наконец, зимой 1738 года его поиски увенчались успехом. Его выбор пал на семнадцатилетнюю девушку Анну, дочь дворянки Кузнецовой. Она должна была выйти замуж будущей весной, но теперь над ней и над всем миром навис рок…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››