...

Неподвижность и тишина, слышен лишь треск огня в камине. Ночь стала для него самым тяжелым временем суток, когда Джеймс не пытается его приободрить, когда Лили не заставляет его есть, когда Ремус не рассказывает о делах Ордена. Ночью ничто его не отвлекало, и мысли сами лезли в голову и от них не было спасения...
Это из-за него она погибла. Он должен был ее защитить... Ее и всю ею семью. Но не смог, опоздал, оставил одну.
Это было невыносимо, он не мог снова думать об этом, не мог терпеть эту боль, терзавшую его сердце.
Он встал с дивана, быстро пересек гостиную и вышел из дома.
Дул холодный ноябрьский ветер, но даже не вернувшись в дом за более теплой мантией, он аппарировал, в то место, где сейчас ему больше всего хотелось быть.
В спальне Марлин он еще никогда не бывал. Просторная комната была обклеена сиреневыми обоями, окно занавешено светло-сиреневыми занавесками. Кровать, открытый платяной шкаф, письменный стол у окна. Он заглянул в шкаф, где помимо повседневной одежды Марлин, висело свадебное платье, украшенное белыми розами. Он легонько провел рукой по платью, и тяжело вздохнув, закрыл дверцу. Открыв настежь окно, он дошел до кровати. Здесь она каждый день просыпалась, улыбалась новому дню, мечтала, засыпала... Он лег, и как только его голова коснулась подушки, он почувствовал запах цветов.
$answer=...=0


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››