Неприятно сейчас будет

Но вы же не думали, что старшеклассник Эрик, который тебе нрава, но никогда на тебя не смотрел, вдруг прозрел и влюбился в тебя? Нет. Такие, как он всё делают ради популярности и выгоды. Подошёл он к тебе, потому что поспорил с пацанами. Да-да. ОНи сидели вечером бухие пред тем заброшеным домом и страдали фигнёй. Как я уже где-то раньше говорила, у таких парней в голове нет хороших идей. Совсем. И вот развернулся разговор:
- Странный это дом. Могу поспорить там призраки. - это был друг Эрика. Их там 3.
- Да ледно не обкакайся от страха. Я бы там даже пожить мог! - Эрик у нас самый крутой. Решил повыпендриваться на свою (и твою) голову.
- Ой да ладно. У тя даж девчёнки нет. Не выпендривайся. А вот я бы легко там переспал с "имя его девки"... - второй друг Эрика тоже был выпендрёжным.
- Да ладно!!! Могу поспорить,что я тут отымею кого-нибудь!
- Давай. А из младших классов слабо?
- Нет. Может предложишь кандидатуру?
- Ну есть одна блондинка из 6 класса. Яна вроде. Это ваще ангел(он имел ввиду слишком правильная)! Ты её никогда не отымеешь. К тому же она трусиха и в дом этот ни ногой!
- Замётано. Какой срок?
- Неделя.
- Ты проиграл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››