Вспоминайте сами...

И увидела перед собой Итачи...ты быстро опомнилась и оттолкнула ево от себя,сложила печати и испарилась в клубке дыма.
Появилась ты на выходе из логова.Одета ты была так:
Ты шла тихо...медленными, маленькими шагами ты все ближе приближалась к своему любимому месту...озеру.
Пока ты шла ты осматривалась.
Деревья с опавшей листвой...только одно дуновение ветерка и золотистый лист срывается с ветки дерева и опускается тебе на лодонь...потом вновь срывается с твоей ладони и уносится вдаль...

Ты: Хотела бы я тоже как ты листочек быть свободной и беспечной...не о чем не думать а просто плыть по течению...по ветру судьбы...но видно мне не суждено быть такой...

Ты села на берег и начала думать.

"Почему именно мне досталась участь быть знакомой с Учихой?Почему именно мне он достался в напарники?Почему в прошлом он оставил меня одну?Лучше бы я не была с ним знакома...но чувства...чувсва еще остались пусть не много но они не прошли....очень больно...так охото избавится от всех проблем,но нельзя...не все так просто..."

Ты так же тихо встала запрыгнула на дерево....возвращаться в комнату не хотелось совсем...Прошлое не давало покоя и предательство Итачи.
Перед тем как уснуть всплыл опять тот момент как Итачи протыкает тебя катаной. Ты встряхнула головой, закрыла глаза и мирно уснула.
Сон:
Женщина сидит на камне...и смотрит в даль.
-Я знаю скоро случится очень роковое событие и человек который тебе дорог скорее всего погибнет...я не могла тебе этого не сказать...я ни хочу чтобы ты стала одинокой как я...с ребенком на руках...ты можешь после этого сорваться и не выдержать этого...
Ты: Вы это мне?
-Тебе, тебе...Разве тут кто то кроме нас есть?
Ты: Нет...
-Я тебе сейчас дам совет, ты прислушайся пожалуйста и не повтори мою ошибку...Завтра вечером ты должна покинуть Акацуки...и уйти получать знания к Орочимару...И возвратица к Акацукам только через 1 месяц!
Ты: А кто вы такая что бы я вам верила???
Она уже начала исчезать и на последок повернулась к тебе.Ты застыла в шоке.
-Я твоя мама...
И она исчезла.А ты во сне только шевельнула губами слово МАМА...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››