Глава:Две недели которых не стало.

Пфф, после того разговора мне совсем нечего не хотелось, но все же мне пришлось заниматься. Все последние 3 дня я то и делала что сутками не вылазила из комнаты и занималась. Что поделать? За этот год я перешла уже с 4 школ. Это вообще нормально? И везде главное что-то другое учат, что-то успели, а что-то вообще не начинали. О ужас я уже в панике ведь через 2 часа уже вставать. а я всю ночь глаз не сомкнула. ну это надо так волноваться? Еще этот Агито. Блин ненавижу, какого черта он приходит ко мне во снах? Хотя может это из-за стресса? Такого стресса я точно не хочу, но что мне делать то? Чееерт, надо как нибудь уснуть. Блин, а толку уже вставать пора. Как быстро летит время когда думаешь о чем попало. Пфф, хоть бы так всегда было.
-Народ, блин вставайте на нас напали,-и снова ору как резаная.
-Чтооооооооооооооооооооооооо?
Похоже все сразу проснулись и картинка даже забавная была когда все выбежали в коридор, а именно:
Нана держала в руках стул, Нами подушку, Хана ручку, Иши просто так вышла спросив что за шум. Это надо же так спать? Да ладно проснулась же. Пусть только попробует идти спать.
-Так народ у нас через час экзамен так что брысь собираться.
-Блин, ну вот пугает нас и оказывается зря,-Нами ты это зря.
-Нами,-я повернула к ней голову и посмотрела на нее как какой то псих явно озабоченный тем что бы убивать. И помогло она сразу заглохла. Но увы тот час не заставил себя ждать ведь девочки целый час то и делали что приводили себя в порядок и одевались. В конце концов мы приехали на 5 минут раньше. Еще надо искать кабинет да и узнать с кем во время экзамена будешь сидеть. Пфф, хуже уже быть не должно.
-Так...не то, не то...А вот.Значит мой сосед...Агито...
Ох и зря я себе накаркала. Теперь в добавок с ним сидеть. Ну за что мне это, а? Мало того я из-за него уснуть не могла так еще и с ним же сидеть буду. Так успокойся меня же замуж за него не выдадут. О боже что за мысли. Я за него никаким раком. Так что я тут сама с собой рассуждаю экзамен начнется через. Уже сейчас...Без паники осталось мне ворваться в кабинет что я кстати и сделала. Ну повезло еще не начали так что я села с чистой совестью. на Агито я так и не посмотрела из-за чего у меня стало сильно биться сердце. Черт ну прекрати. Слышишь, Прекрати! Черт, не выходит. Ну ладно надо сосредоточится. Черт не могу. Эта тишина, она убивает. Я слышу. Я слышу лишь биение сердца и мне кажется, что я больше нечего не смогу услышать...Невольно повернув голову я смотрю на него. Хоть сейчас в теле и был Акито я все равно чувствовала, что Агито тут и что он рядом. Черт о чем я думаю у нас же экзамен. Так что тут у нас? Так, так, так...Ну это простенько. Ну начала.
...
Наконец все закончено. Черт как же сложно было писать и одновременно стараться не смотреть на него. Блин, ну что со мной? Дура успокойся...
-И почему ты так смотрела на Акито?
Так и когда он успел перетащить свою повязку? Хотя уже не важно.
-Сама не знаю что на меня нашло. Тебе то какое дело?
-Мало ли что ты там задумала.
-О, да.Это видно по моему злому взгляду...
Хотя взгляд у меня и пофигичный, но я ни о чем я думаю? Может у меня в мыслях один лишь...Так об этом лучше не думать.
-Взгляду? Ты предлагаешь мне к тебе в глаза посмотреть?
Черт, я кажется покраснела. Хорошо что моя голова была отвернута от этого существа иначе он бы меня увидел.
-Нет, и не думай.
В моем голосе были слышны нотки смущения и злости. Черт, ну почему? Хотя я даже не стала слушать его ответа и сразу от него ушла. Не хочу я нечего слушать. Агито лучше бы ты и не появлялся в моей жизни...Исчезни!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››