Ты открыла глаза.

Твои мысли: Чёрт! Опять я в больничном крыле! Что опять-то случилось?
Ты услышала, что где-то совсем рядом кто-то дышал. Ты повернула голову и увидела Драко. Он сидел на полу, положив голову тебе на койку и, как оказалась, сжимал твою руку, но ты почему-то этого не чувствовала, ты вообще ничего не чувствовала. Ты прокрутила в голове всё, что с тобой происходило в последнее время. Ты вспомнила ссору, вспомнила нож... Ты думала, что Драко тебя разлюбил или вообще не любил, но он был сейчас рядом... Один... Он всегда находился с тобой в сложных для тебя ситуациях...
Ты: Драко...
Он медленно открыл глаза и поднял голову, затем слабо со счастьем, любовью и нежностью улыбнулся.
Он: Я уж боялся, что ты меня оставишь...
Ты хорошенько разглядела его лицо... Глаза были красные, припухшие, как после многочасовых рыданий...
Ты: Давно я здесь?
Он: 3 месяца...
Ты: Что?
Он: Что слышала... Тебя практически с того света вернули... Мало того, что серебро почти по всему организму разошлось, так ещё долго не могли тебя найти и взломать дверь и ты потеряла много крови... Прости меня за то, что я был таким идиотом! Злился на тебя, хоть и понимал, что тебя и без того плохо!
Ты: Прощаю...
Ты заметила, что по щеке Драко медленно течёт слеза...
Ты: О Мерлин! Драко, ты же мужчина! Да ещё и Малфой! Не стыдно!
Он: Нет, не стыдно... Когда понимаешь, что ты можешь потерять человека, которого любил, боготворил и старался оберегать, стыдиться слёз перестаёшь... Я люблю тебя! И всегда буду любить!
Ты: Я тоже тебя люблю... Драко, а почему мне как-то... почему я себя странно чувствую...
Он: Хочешь сказать, ты не знала?
Ты: Чего?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››