Идя по битому стеклу.

Кристалл оробела. Ей казалось, что парень оценивает ее, прежде чем заманить в ловушку. Но она не такая. Она другая. Ухмылка появилась на ее лице. В ответ ухмылка Драко. Боже, нет, черт! Вот он идет к ней и хватает за руку. Они бегут к озеру и садятся под березой. В этот момент Крис услышала топот ног и крики детей и подростков. Это были семикурсники, идущие в гостиную Слизерина, чтобы расправится с Кристалл… и все-таки Драко спас ей жизнь. У девушки порозовели щеки.
- Вы тут это, встречаетесь? – раздался сзади чей-то голос. Драко и Кристалл одновременно повернулись. Рон Уизли.
- Что тебе надо, Рон? Хочешь что-то попросить? Иди к своей мамочке! – съязвила Кристалл. Драко тихо прошептал на ухо девушке лишь одно слово «Молодец!». Кристалл была польщена. Похоже на любовь,… но нет. Это всего лишь дружба. У Драко в мыслях нет про Кристалл!
- Да нет. Просто за вами наблюдаю. Неужели новая парочка? – на лице Рона появилась усмешка, но тут же пропала. Подошли Гарри с Гермионой. Гермиона подмигнула Кристалл и начала наступление.
- Влюбилась? – громко спросила она.
- Нет. Просто мы с Драко друзья, - ответила Кристалл и пожала плечами. – Нам нельзя просто посидеть?
- Да нет, конечно, можно! – ответил Гарри. – Только ты не обломайся с Драко. Он тебя еще предаст.
До боли обидные слова. На глаза навернулись слезы. Все расплылось. Хотелось съязвить в ответ, но у Кристалл не получилось. Не тот характер. Нет. Девушка вытянула руку и оперлась на нее. Надо встать. Она встала и подошла к Драко.
Пошли, а то здесь делать нечего, - произнесла девушка одними губами и повернулась в сторону Хогвартса. Она твердыми уверенными шагами направлялась к школе.
Вот она уже внутри. Сзади идет Драко, но она не обращает на него внимание. Все смотрят на них, а однокурсники смеются, но ей на них наплевать. Девушка смотрит вперед холодным взглядом. «Хорошо получилось…» - промелькнула у нее мысль в голове.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››