Похищение

«Иди ко мне,» - Николь услышала в голове мягкий женский голос, которому она просто не могла не подчиниться. Глаза девушки дрогнули и вновь превратились в обычные.
Она неторопливо поднялась со своей постели, а затем вышла из комнаты.

«Ты уже близко! Мы ждём,» - всё говорил ей незнакомый голос, а охотница покорно шла на него.
Она не спеша шла по холодному песку. Иногда морская вода касалась её ног, но она даже кажется этого не замечала. Ей было холодно, да, но в душе…

- Элеонора, Акацуки прекратите! – послышался голос, заставивший вампиров остановиться. Николь лежала на земле и казалось по-тихоньку умирала. Всё её тело было в ранах; на земле была её кровь; глаза бесцельно смотрели вперёд. «Почему… зачем их остановили?» - подумала девушка тихонько закрывая глаза. «Почему они себя сдерживают… Зачем?»
Она, сквозь какой-то невидимый барьер, услышала как рядом кто-то приземлился, а затем почувствовала как незнакомец прикоснулся к неё и взял её на руки, аккуратно и бережно. Голова девушки оказалась у него на плече, а до её щеки коснулось что-то нежное. Силы покидали охотницу и она ничего не могла с этим поделать.
Вампир подошёл к своим друзьям, нежно держа девушку на руках. Он окинул спокойным взглядом своих путников; ему понадобилось всего лишь несколько секунд, чтобы оказаться около вампирши и ногой ударить её в живот, так что девушка отлетела на несколько метров.
- Элеонора! – воскликнул Каин и хотел было броситься к девушке, но ему преградил путь вампир. – Какого чёрта ты делаешь, Роберт?
- Вы ведь прекрасно знали приказ, - спокойно проговорил вампир, даже не удостоив Акацуки взгляда, - привести эту девушку невредимой и живой, а вы…
- Она сопротивлялась, - солгал парень и осекся.
- Ты не умеешь лгать, - вздохнул вампир, опуская взгляд на девушку.
- Да достал ты уже! – прокричал Каин. – Ты у нас один идеальный… Гордишься этим, гордись и дальше! Не веришь не надо, тебя никто не просит. Да, я солгал. Да, я не умею врать… А ты не умеешь чувствовать!
Лицо Роберта оставалось спокойным. Каин прошёл мимо него и помог своей подруге всать.
- Нам пора, - произнёс вампир, повернувшись к ним спиной. – Разберитесь с крысой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››