...

" Прекрасный денек... я уже несколько дней с ними и я счастлива... как же хорошо..." Рейн лежала закрыв глаза на нежной, зеленой травке, которая щекотала ее руки, ноги и лицо. Она была полностью погружена в себя. Легкий ветерок играл с волосами девушки, которые раскинулись по траве, он нежно касался ее лица словно боялся причинить боль девочке, лишь листья поддаются влекущему зову ветра и срываются с ветки,следую за ним...
Девочка не обращала внимание ни на кого, ни на смех ребят, ни на крики Анны. Она всего за несколько коротких дней привязалась к ребятам, в каждом она нашла что то родное, что то, что притягивало ее. Только вся эта гармония относилась не ко всем парням. Отношения Лена и Рейн носили какой то враждебный характер. Они часто спорили и ругались из за пустяков. Лен показывал свою плохую сторону. Но в тоже время девочка видела, что под маской гордого, самовлюбленного лидера скрывается мягкий и ласковый характер Лена. Акеми часто замечала его нежный взгляд на себе. Он любил смотреть на нее, но это длилось всего мгновение...
- Эй, Рейн! Ты меня слышишь? Рейн! Кричала Анна на девочку. Но шаманка не слышала ее... она была полностью отдана самой себе.
Тао же надоел этот концерт. Уверенным шагом он подошел к Рейн и схватив ее за плечи хорошенько встряхнул.
- Какого хрена ты спишь! Заорал он. На его лице отражалась злость.
Рейн резко открыла свои голубые глаза. Она еще не осознала ситуацию, все ее внимание было заостренно на Лена. Она смотрела в его глаза и тонула... Девочка понимала, что это не спроста, но...
Рейн резко убрала от себя руки парня.
- Я не сплю, и {censored} меня трясти! Сорвалась шаманка.
- Было заметно. Прошипел сквозь зубы Тао. - Как ты хочешь стать шаманом, если даже не слушаешь ничего! Напади на тебя враг и ты проиграешь! Правильно Анна сказала, что ты неспособна ни на что!
" Почему... зачем ты так со мной,Лен... Это не правда, я все могу, ВСЕ! " Сердце девушки распирала обида и боль. Она и так старалась из за всех сил... больно...именно от того, что он не видит ее стараний, ее желания.
Повисло молчание... Ветер лишь приподнимал распущенные волосы девочки.
- Лен, ну зачем ты так... Вступился Трей на свою подругу.
-Спасибо, Трей. Спокойно проговорила Рейн вытаскивая из ножных 2 катаны. - Что ж, я не на что не способна говоришь. Усмехнулась она. - Проверим. Дарк, единение в катаны!
- Что вы делаете! Перестаньте! Крикнула Анна и хотела остановить их, но Йо схватил свою невесту и притянул к себе.
- Для Рейн это хорошая проверка, Лен, конечно дурак, но он не причинит ей вреда. Давай посмотрим, чему же она научилась. Предложил Йо и мило улыбнулся. Киояма немного подумав кивнула головой и села на траву.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››