...

" Этот город нравится мне все больше и больше. Он вечно в движении, время здесь не стоит на месте." Улыбнулась Рейн стоя у огромного окна в номере,потягивая из бокала прохладный сок. " Странно, но я чувствую себя здесь так легко, мне так хорошо в этом огромном городе...словно я всегда тут жила." Из номера гостиницы открывался потрясающий вид на Токио . Наконец то мечта девушки сбылась. Через несколько недель она подаст документы в школу. Но...Мэт не смог отпустить свою возлюбленную одну в такой огромный и незнакомый город, поэтому поехал с ней, что не очень то и радовала Рей.
- Рейни... Раздался мягкий голос Мэтью. Его рука скользнула по плечу девушки. - Красиво, не так ли?
- Да, ты прав. Это потрясающее место. Подняла девушка свои глаза на парня.
- Дорогая, я рад что ты осталась довольна... Парень чмокнул Рейн в щеку и направился к двери, но остановившись на пол пути добавил - Кстати, мне нужно уехать по делам на неопределенное время, не охота оставлять тебя одну, но придется. Ты же понимаешь бизнес есть бизнес. Но пока меня не будет осмотри город, здесь есть потрясающие места и я хочу что бы ты их посетила.
- Ничего страшного, я все понимаю, езжай и не волнуйся. Да, это хорошая идея. Мило улыбнулась девочка. Парень улыбнулся и вышел из номера.
" Что ж да здравствует свобода, теперь можно и отдохнуть на полную катушку пока Мэта нет рядом." Усмехнулась она и натянув серый спортивный костюм направилась к двери. Но открыв дверь ее взгляд упал на письмо лежащее на маленьком синем коврике.
- Письмо... Девушка подняла конверт и глянула в пустой коридор... ни души... - Странно. Она вернулась в номер и сев в кресло вскрыла конверт.
" Здравствуй, Рейн. Я хочу поговорить с тобой о твоем даре, думаю ты знаешь о чем я говорю, если не боишься я жду тебя. Улица Ли-Ю дом 6. Дарк"
- Дарк...Кто он и откуда знает о моем даре...что за чертовщина... Это письмо показалось ей странным, но не смотря на это девочка поймала такси и направилась по указанному адресу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››