...

Весь день Рейн и Дарк провели в тренировках. Парк " Черная луна " был прекрасным местом для подобных занятий. Рей оказалась способной ученицей. Единение для начинающей шаманки было довольно непростой задачей, но несмотря на трудности она справилась. Дарк был доволен своей ученицей, ее упорство и терпение поражали. Девочка выкладывалась на все 100%. Дух видел в Рейн огромный потенциал и сильного воина. Возможно когда нибудь она обретет огромную силу и власть...
Уже было темно. На небе появились маленькие мерцающие звезды. Но Рейн не торопилась домой, она лежала на траве и наслаждалась природой позабыв все на свете. Она уже забыла когда ей было так хорошо и спокойно.
-Дарк, почему Ли-Ю забросили? Это такое красивое место и парк здесь потрясающий... В непонимании глянула она на духа.
- Когда то сильные шаманы собирались здесь и проводили между собой сражения. Люди стали боятся этот парк, вскоре забросили и свои дома. Глупо с их стороны но ведь они не знают ничего о шаманах, отсюда и слухи про демоном и всякую подобную чушь. Но ты меня удивила, честно признаться, не думал, что ты придешь, хотя в глубине сердца верил, что ты такая же смелая как и Лили. Глаза духа наполнились грустью...
- Знаешь, это не мое дело, но все же мне интересно... Ты любил Лили? Дарк слегка шокировано глянул на девочку. Он не ожидал такого вопроса. Его сердце забилось быстрее.
- Да, я любил ее... После недолгого молчания ответил парень. - Она вызвала меня, не побоялась. Словно вчера помню этот день. Она была такая маленькая, хрупкая но такая красивая и сильная. Мы отлично поладили и я не заметил как влюбился в нее. Она всегда так беспокоилась за меня, я хорошо помню ее слезные, грустные глаза.

Только потом я понял,что она тоже меня полюбила. Но любовь между духом и человеком была под запретом. Мы страдали и были счастливы одновременно. Все так глупо, но я не жалею что встретил Лили, что именно ей я служил... Закончил свой маленький рассказ дух.
-Даже такое бывает... Поникши произнесла Рейн.
- Да, бывает и так. Уже мило улыбнулся Дарк. - Знаешь, я хочу служить тебе так же как и служил Лили. Если ты конечно не против.
-Правда!? Подскочила девушка. Конечно я не против! Радости шаманки не было предела.
- Что ж тогда я думаю стоит показать тебе свой истинный облик. Вокруг парня загорелся огонь. Неожиданно на месте паренька появился огромный красный дракон.

Девушка смотрела на дракона восхищенным взглядом.
- Надеюсь ты не передумала. Грозным голосом, можно сказать прорычал дракон.
- Нет! Дарк принял снова облик парня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››