...

Вы шли, смеялись разговаривали обо всем на свете. Тебе было хорошо! Прошло немного времени, пока вы заметили что подходите к твоему дому. Обычно тебя радовало что скейтпарк находиться не далеко, но сейчас тебя эт очень злило; но ты опять решила не показывать своих эмоций.
- Спасибо что проводил!
- Всегда пожалуйста!
Ты посмотрела на него, хоть и начало темнеть, его глаза излучали нежность и доброту (покрайней мере. ты увидела только это) и от этого тебе уже было приятно.
Ты: А ты милый!
После этих слов, на щеках парня появился румянец. а на губах улыбка.
На прощанье ты решила поцеловать его в щечку, но парень поняв то ты хочешь сделать повернулся к тебе лицом и ты вместо того что бы поцеловать его в щечку, поцеловала в губы. Только ты хотела оторваться. как Том нежно обнял и тебя и "углубил" поцелуй. От этого ты растаяла еще больше и решила продлить наслаждение (поцелуй, для тех кто не понял). Но ничто не вечно...Вы разлепились...Том посмотрел тебе в глаза и неожиданно для себя спросил:
- Не хочешь зайти? (не забывайте ваши дома по соседству)
Ты замялась:
- Эээ...Ты прости, но сейчас не могу!
- Да ничего!
На прощанье ты улыбнулась ему, он тебе и ты пошла в дом. Том почувствовал какое-то облегчение услышав отказ, ведь он был не готов к приему гостей, увидев что ты уходишь тоже поплелся к себе.

(Ты)
Подойдя к двери, ты начала искать ключи от дома но никак не могла найти. Мысли: Черт, черт, черт. Придется сидеть тут и ждать маму. Нууу почему так всегда? В начале все хорошо, а потом...А что если

(Том)
Том пришел домой (Проблем с ключами у него не возникол. так как мама была дома) снял с себя легкую куртку, кроссовки. Улыбка не сходила с его лица. Вдруг...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››