Читаем....

Ты бережно перелистнула страничку, на твое удивление оттуда на тебя смотрели две пары кариих глаз. Мальчик и девочка на фотографии были веселы, радостны и счастливы. Ты помнила тот день, жаль что сейчас не можешь вновь испытать все те чувства. Ты продолжала всматриватьсяф в фотографию, на которой были изображены Том и она в парке аттракционов. Про себя ты улыбнулась, ведь до того момента ты жутко боялась высоты...

Тот день:
- Том, ну я не хочу туда! - девушка с большим усилием пыталась "вытянуть" парня из очереди
- Да ладно, Софи. Что такое? или ты боишься высоты? - Том с хитрым взглядом посмотрел на тебя, при упоминании о высоте ты слегка побледнела - Я угадал? Небойся я ведь буду рядом!
Девушка слегка успокоилась, но ее слегка продолжало трясти. Вдруг к вам подбежала девушка. На вид ей было 14. Это была блондинка с голубыми глазами в мини юбке. Она буквально повисла на Томе.
Твои мыслиДа что она себе позволяет, кто она такая что бы вообще к нему подходить....Так стоп. Я что ревную? Ну уж нет!!! Подходила ваша очередь к амереканским горкам, в то время та девка что-то рассказывала, но Томее явно не слушал. Он пытался понять тебя. Что чувствуешь? И вот наконец ваша очередь. Том сел в одну из кобинок и стал ждать тебя. Ты была рада тому факту, но улыбку с твоего лица стерла та мымра успевшая прямо перед твоим носом посадить свою пятую точку (сорри за выражения) на сидение рядом с Томом. Ты была вне себя, но не стала этого показывать. Мымра невинными глазами смотрела на тебя, ты натянула улыбку и прошла мимо. Но ехать одной желания у тебя не было, поэтому ты решила сходить кафешку, которая к счастью была неподалеку. Том в то время пытался встать и пойти за тобой, но ему не позволяла ЭТА девка. Упустив последний шанс догнать тебя, он проследил взглядом куда ты пошла, увидев тебя в кафе ему явно полегчало. Том уселся поудобнее в надежде что скоро вновь ему удасться поговорить с тобой и провести время на едине. Откатавшись один раз, он хотел было рвануть к тебе, но ему не похзволила рука девки (песть ее зовут Лиз):
- Ну Томми, куд же ты? У меня еще столько планов... - она продолжала что-то говорить медленно ведя парня к другим аттракционам, но Том совершенно ее не слушал. Его взгяд был прикован к тебе. Он был нежный, но взгляд тут же сменился на ревнивый, слегка озлобленный и недовольный. Причиной этого стал молодой и симпатичный парень, который очень мило беседовал с тобой.

В это время у вас:
Ты заказала себе кофе. Тихий аромат успокаивал тебя. Ты отпила глоток. Ты незаметила как к тебе кто-то подсел. Этот кто-то начал разговор:
- Привет, я Дин
- Софи - и ты обвораживающи улыбнулась
- Рад знакомству
- Я тоже
Вы разговаривали ан разные темы, тебе легко было с ним общаться. Вы обменялись номерами телефонов и тут Дин задал вопрос:
- Софи, а у тебя есть парень?
Ты начала думать: Что же ответить, скажу правду, а значит - нет. Но как же Том? Он ведь вроде как твой парень. Ведет себя так, водит на свидания.
Поток мыслей прекратился, ты хотела ьыло ответить, но тут произошло совершенно неожиданное. Ты почувствовала теплые реуки у себя на плечах и нежный поцелуй в уголок губ.
- Прости я не опоздал? - Том выглядел весьма довольным. тем что нрушил ваш разговор
- Да нет. Знакося это Дин - ты перевела взгяд от Тома к Дину - Дин это Том, мой..
-...парень - ты хотела возразить как тебе вновь помешали на этот раз Лиз.
- Ну и куда ты ушел? - тут взгляд девушки остановился на Дине. Тот тоже с изучением смотрел на блондинку. Через несколько минут, Дин и Лиз уже смело гуляли за ручку по парку, который был не далеко.
- Ну и что ты сделал? - ты с обидой спросила у своего "парня"
- Я???
- Ты!!! Только с парнем познакомилась. так тут...
- Да ладно тебе!
- Нет ну я понимаю, если бы у меня и вправду был парень, но его же нет!
На этих словах Том тихо произес: - ну это еще пока
Ты бы продолжила читать нотации, если бы Том не взял тебя за руку и не повел к горкам. Поняв что он хочет сделать, ты попыталась убрать руку, но все напрасно. Том все таки затащил тебя на горки. Пристегнувшись ты прижалась к Тому от страха. Тот обнял тебя за талию и шепнул:
- Все будет хорошо, я ведь рядом - второй раз за день ты слышишь эту фразу и второй раз она греет тебе душу. Ты улыбнулась. Было ощущение что тебе больше не стоит бояться, в любом случае тебя выручат, помогут, спасут. В данной ситуации ты чувствовала защиту, она исходила от Тома, тогда тебе бы хотелось продлить этот момент.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››