Читайте.

Время быстро пролетело. Бельфегор вырос, а Вайпер стала младенцем аркобалено и была маленького роста. Рост был примерно 40 сантиметров. На все задания и вообще везде принц ходил с Вайпер на голове. Но как все знают что армия Бьякурана смогла убить почти всех аркобалено и среди этих убитых аркобалено была Маммон. Боль. Отчаяние. Хорошие воспоминания о проведённом вместе в Вайпер времени. Одиночество. Все эти чувства испытал Бельфегор. Он больше не чувствовал небольшой тяжести на своей голове кода там сидел аркобалено. Было очень тяжело смириться с такой потерей. Как же во время проведённое с ней хотелось постоянно видеть её улыбку. Улыбку которую она кроме Бельфегора никому не показывала. Всё таки иллюзионистам не положено показывать свои эмоции. Это слабость. Вайпер была человеком которому он доверял. Ему было всё равно что она любит только деньги, шоколад и саму себя, но всё же он испытывал симпатию к девушке. Да что там симпатию?! Он очень сильно любил её, но что он мог поделать с этим? Ничего. Принц постоянно искал место битвы где и умерла девушка. Постоянно искал. Он надеялся что найдёт место где была битва и увидит что там сидит живая Мармон. Снова произносит его имя. Сидит у него на голове и даже иногда засыпает. Как бы он был рад такому, но она умерла и уже ничего не поделаешь. Бельфегор всё таки как всегда улыбался во все зубы, но улыбка иногда была и грустной. Хотелось просто взять и убить Бьякурана. Не смотря на то что он принц, он знал что Бьякуран всё таки сильнее его и никакие инстинкты принца ему не смогут помочь. Дни в Варии были ужасны без его напарницы. Вайпер для него была принцессой, самой настоящей принцессой. Были дни что он снимал свою корону и примерял ей. Маммон была для него лучиком света в этом мире. Были моменты что они понимали друг друга с полу слова. Ещё,Бельфегор всегда хотел увидеть её во взрослой форме. Наверно она была бы очень красивой. Бельфегор всегда об этом задумывался.
Ещё он знал что в Варию хотят взять паренька который заменит Мармона. Да как какой-то пацан может заменить её? Как?! Всего-лишь одно и тоже пламя и больше ничего. Хотя принц его никогда не видел, так что пока что судить рано о нём.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››