...

Какаши был вне себя. Все внутри него перемешалось. Люди носились вокруг пытаясь вытащить Каге из пекла, а он сидел и держался за прикрытые маской губы. Улыбка начала слетать с его губ. Тебя же нет! Где же ты? Где теперь искать? Надо искать Саске - тогда найждет ниточку к тбе, но где Саске?
Какаши: * Свыкнись. У тебя ни единой зацепочки. Надо вернуться в деревню Листа и все рассказать Тсунаде! Только поцелуй я оставлю при себе пожалуй. А то в генина переведут.*
Какаши встал и убежал прочь в Коноху.Тсунаде была вне себя, когда услышала рассказ Какаши, зато Наруто, подслушивающий за дверью, был рад услышать про Саске. Несколько недель зпустя Тсунаде пригласили на коронацию Каге Края. Пятая была жутко удивлена, что Каге будет не один, а целых ПЯТЬ! Она собралась в дорогу и поехала в деревню в сопровождении Шизуне, Какаши и Наруто. Она приехала в деревню и увидела Гаару, Темари и Канкуро.
Тсунаде: А! Здравствуйте! Вас тоже пригласили!
Гаара: Здравствуйте. Да. Интересно, почему Каге в деревне целых пять?
Они обменялись между собой рукопожатиями и пошли в резиденцию вместе. Ониобсуждали что - то на политичесоснове, и что - то про Академию Песка. Майт встретил Всех у главного входа.
Майт: О! Хокаге Листа и Казекаге Песка. Проходите. Милости просим. Четверо Каге уехали до начала церемонии, а Пятый ожидает вас.
Майт провел всех в главную комнату. Тсунаде и Гаара вошли, а остальных Майт отвел показывать комнаты. Когда Тсунаде и Гаара вошли - они увидели синеволосого парня полулежащего на столе и отчаянно бормочащего себе под нос.
Суйгетсу: Ксо! Хорошо, что нас пятеро. Одному с такими делами не справиться.
Тсунаде: Кх. Кхм.
Суйгетсу поднял голову и вскочил.
Суйгетсу: Здравствуйте! Прходите. Извините, что я так... Просто одному со всем этим справиться- нереально.
Тсунаде: Понимаю.
Они сели и завели разговор. Договор и с Конохой и с Суной оставался в силе, и Суйгетсу уверил, что станет еще лучше, когда Кадзекаге и Хокаге познакомьтся с остальными. Тсунаде просила рассказать о них побольше, но в комнату вошла Карин и ДжогоСуйгетсу подскочил
Суйгетсу: Вот. Познакомьтесь. Еще двое моих друзей Каге. Карин и Джого.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››