...

Машина въехала в ворота. Остановилась. Дэвид вышел первым. За ним Лина. Ты еле еле выползла из машины. Ты старательно пыталась выдохнуть колечко из дыма. Слишком старательно. Ты даже не заметила как к вам подошли 4 человек. Но когда услышала голос…
- Оу! Вы тут? Вот уж не подумал бы что встречу вас здесь!- Знакомый голос. Немецкий. Ты медленно оборачиваешься, и только замечаешь бледное лицо Лины. Билл. Он только что поздоровался с вами как ни в чем не бывало… Ты видела только Густафа Георга и Билла , 4-ым был Йост. Слава богу Тома не было…
- Так я скоро! – Дэвид и Йост ушли куда то, оставив тебя и Лину около машины.
Лина держалась. Она поздоровалась со всеми. Билл смотрел на нее влюбленным взглядом и расспрашивал ее о работе и жизни в общем. Буквально через минуту Лина и Билл отделились от вас ( Ты Густаф Георг) и отошли подальше. Билл что то говорил Лине, но она качала головой. Он как будто умолял ее о чем то, но Лина только отворачивалась и качала головой. Но тут….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››