"Королевы"

Семь утра .Солнце уже встало и светит мне в глаза через окно .Как же не хочется вставать! Но надо. Сегодня среда и надо идти в школу! Когда же каникулы! Я лениво потянулась и пошла в ванную. Приняв все водные процедуры, я одела чёрные джинсы, белую футболку и красный пиджак. В нашей школе не было особой формы, как обычно бывает в Лондонских школах. Вот за это я и люблю свою школу. Быстро позавтракав, я взяла сумку с учебниками, надела чёрные туфли и вышла на улицу. Тепло...Солнце светит, птички поют...Прекрасное время для прогулки, но у меня школа! Печалька...Подходя к учебному зданию, я заметила своих подруг Кейт и Эллис.
-О!Энн!Привет!- поприветствовала меня Кейт.
-Привет! - хором сказали я и Эллис.
-Энн, я тебе сейчас такое расскажу! Ты не поверишь!- начала Эл.
-Что? Твои "Tokio Hotel" переехали жить к тебе?- усмехнулась я.
-Это было бы хорошо, но нет. Я в интернете прочла ,что они, ну токи, в скайпе есть! Надо бы их найти!- радостно ответила девушка.
-Ага, и как ты их найдёшь? А не ,не говори! Я угадау, тааак...-я закрыла глаза и начала играть что-то на подобе экстрасенса - Таак...они тебе скажут как их найти через "Твиттер",да?- вопросительно подняла я бровь.
-Как ты догадалась?! -удивилась Эллис.
-Господи ,Эл! Успокойся! Тот Том Каулитц, которого ты нашла в Твиттере ненастоящий! Наверняка за компом сидит какой-нибудь парень и печатает, что он Том Каулитц!- сказала Кейт.
-Да мне всё равно...-тихо сказала Эллис .Мы вошли в наш класс. Первым уроком была алгебра. Я получила пятёрку! Потом литература, геометрия...
Вскоре, весь этот ад закончился и я пошла на ланч .Сев за столик, ко мне подошли мои подруги и мы стали болтать о разном Нашу беседу прервали две самовлюблённые девчонки Луиза и Кристи. Они считали себя королевами всей нашей школы, хотя на самом деле они просто гламурные стервы. Хоть они и нравились мальчикам, мне было фиолетово на них.
-Ой! А кто это сидит? Ах да, Энн Медоу со своими подружками...-начала Луиза .Она была стройной девушкой блондинкой с зелёными глазами.
-Неужели сама Луиза Хемстоун обратила на меня внимание! -сложила я ладоши друг к другу. - Чем же я обязана вам?- я встала и поклонилась ей. Та лишь злобно посмотрела на меня.
-Перестань корчить актрису, Медоу!- начала возмущаться она.
-А ты перестать корчить из себя королеву. -спокойно ответила я.
-Хм, я и так королева! Мне и корчить её из себя не надо! И в отличии от тебя, я буду успешной актрисой в Голливуде и буду встречаться с самым красивым парнем на свете! -Луиза была фанаткой уже хорошо известной нам группы "Tokio Hotel" и там ей нравился никто иной, как их солист Билл Каулитц.
-Хм, наверное ты права. Будешь встречаться с Каулитцем-младшим, да?- спросила я немного детским голоском.
-Да!- махнула она волосами. -А может и со старшим!
-Ага. Только мне их жаль...Встреча их с тобой может стать для них смертельной. -скрестила я руки на груди. Как оказалось, ещё с самого начала нашего "милого" разговора ,за нами наблюдали все вокруг и после моей последней фразы я услышала "Ооооо..."
-Да! Я сражу их своей красотой!
-Ну, ничего нет, такого нет. -села я обратно за столик.
-Луиза, пойдём подальше от этой шалавы и её назойливых подружек!- начала Кристи. У неё были короткие тёмные волосы и карие глаза.
-Эй, поосторожней со словечками!- уже не выдержала Эллис.
-Вот- вот, а то за это можно и в глаз получить. А что, Луиза? Тебе пойдёт синий фонарь. Как раз под цвет глаз.- показала Кейт Луизе кулак.
-Хм!- и "королевы" ушли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››