...

- Ммм… - Я с трудом открыла глаза. Осмотревшись, я поняла, что нахожусь в комнате Саске.
Вспомнив вчерашние события, я счастливо улыбнулась. Подумать только, когда я была на Земле и смотрела это аниме, мне всегда нравился Саске, и я могла только мечтать, увидеться с ним, обнять его, поцеловать…
- Саске.
«Завтра я убью его».
- Ксо! – Я резко соскочила с кровати. – Неужели он… вот же черт!
Я наспех оделась, нацепила на себя «когти» и побежала в комнату Орочимару. С огромной скоростью носясь по коридорам, я, наконец, добежала до комнаты. Дверь, ведущая в нее, была закрыта. Я бесшумно подбежала к ней и заглянула в замочную скважину. Да, как я и ожидала, Саске находился в ней. Использовав чидори на Орочимару, парень озвучивал свое мнение о Саннине.
- Хочешь убить меня, Саске? – отступник мерзко улыбнулся. Что он задумал? – Что ж, тогда тебе придется сразиться с моим телохранителем.
Что? Он меня заметил?!
- Юи, «Защита. Версия 2»
Я толкнула дверь и зашла в комнату. Саске с ужасом на меня уставился.
- Саске…
- Давай же! – Крикнул змеиный Саннин и я бросилась в атаку на Учиху.
Я молниеносно наносила удары, а Саске с трудом их отбивал.
- Зачем ты пришла? – Уклоняясь от моих «когтей», раздраженно спросил обладатель шарингана.
- Я за тебя волновалась, конечно же! – Воскликнула я.
Учиха не успел уклониться от моей очередной атаки, и на его груди появились неглубокие порезы, оставленные моими «когтями».
- Ксо! – Прошипел парень.
- Прости!
Саске, ничего не сказав, бросился на Орочимару, но я из-за этого гребан*ого чипа взяла парня за шиворот и с огромной силой метнула в стену. Стена рухнула, и из облака пыли на Орочимару снова понесся Саске. Судя по его виду, парень использовал проклятую печать второго уровня.
Когда Учиха уже был совсем близко к Саннину, я сбила парня с ног. Между нами снова завязалась драка. Я быстрыми движениями атаковала парня, тот уворачивался и ставил блоки. Схватив меня за руку, Саске ловким движением снял с моей правой руки «когти». Высвободившись от цепкой хватки парня, я сделала отвлекающий маневр, и со всей силы ударила под дых парня кулаком. Я сбила с ног Учиху, и пока тот находился в воздухе, я ударила парня в живот. Саске отлетел в стену и ударился затылком. Рухнув на пол, парень потерял сознание, его настоящий внешний облик снова вернулся.
- Добей его, Юи. – Приказал Орочимару. – «Атака. Версия 2».
Ксо! Похоже этот идиот совсем потерял рассудок! Он забыл о своей цели!
- «Атака. Версия 2. Отмена»! – Крикнула я, но продолжила идти к Саске.
- Дурочка! Я же тебе говорил, ты не можешь отменять мои приказы! – Засмеялся отступник.
- «Атака. Версия 2. Отмена»! – Отчаянно закричала я, но чип не воспринял моего приказа. – «Атака. Версия 2. Отмена»!!!
Я уже было замахнулась на Саске, как внезапно остановилась. Неужели сработало?
- Что? – Встрепенулся Орочимару, увидев, что я остановилась.
Я, тяжело дыша, в шоке уставилась на свои руки. Я свободна? Теперь Орочимару не сможет командовать мною?
- Юи, «Атака. Версия 2»! – Воскликнул змеиный Саннин, но я и с места не сдвинулась. – Ксо! Вечно приходиться все делать самому!
Орочимару встал с кровати и бросился на Саске.
- «Защита. Версия 2. Учиха Саске»! – Крикнула я, сняв с руки «когти» и взяв катану парня.
Я начала драться с отступником, атакуя его и уворачиваясь от ударов Орочимару.
- Юи, думаешь, я не знаю о вашем договоре с Саске? – Вдруг заговорил Саннин. – Я знал все с самого начала. Но не обратил на это внимание. Вы были всего лишь маленькой помехой для меня, которую настало время устранить.
- Ха! Попробуй! – С кривой усмешкой сказала я, хотя знала, что мне с ним не справиться, надо тянуть время до того момента, когда очнется Саске.
- Я призвал тебя сюда, не ради того чтобы вставить в твое плечо этот чип. – Продолжил говорить отступник. – 3 месяца назад мне удалось добыть очень древний свиток. В нем было сказано, что можно обрести вечную жизнь не меняя тела, а поменяв свое сердце на сердце родного человека, применив технику «вечной жизни». В этом мире у меня не осталось никого из моих родственников, но тогда я вспомнил, что на Земле есть моя дочь, сердце которой и поможет обрести мне вечную жизнь. Но когда я увидел тебя, моему разочарованию не было преград. Хилая девчонка, сердце которой не может выдержать большой нагрузки. Если бы я пересадил его себе, то мгновенно бы умер. Поэтому мне пришлось тебя тренировать, сделать выносливой и сильной. Но, зная, что я не смогу тебя все время контролировать, я вставил в твое плечо чип, благодаря которому ты выполняешь мои приказы. Оставалось только ждать, когда ты станешь выносливой, но месяц назад я изобрел препарат и испытал его на Джиро. Да, результат был безупречен! Его мышцы накачались за считанные мгновения, а выносливость стала как у быка. Я хотел ввести этот препарат тебе в вену, но ты умудрилась сломать себе ребра! Поэтому пришлось ждать. И сейчас, когда ты полностью здорова, я убью Саске, вырежу твое сердце из груди и обрету вечную жизнь!
- Да ты вообще выжил из ума… - Шокировано смотря на змеиного Саннина, протянула я.
- Ну же, Юи, нападай! – Мерзко ухмыльнувшись, сказал Орочимару.
- «Атака. Версия 2». – Посчитав, что чип все еще работает, произнесла я.
К моему счастью, чип не сломался, и я понеслась на Орочимару. Тот без особого труда отбивал мои атаки и с легкостью уворачивался от ударов. Взяв меня за горло, отступник приподнял меня над полом.
- Эх, Юи. – Вздохнул Саннин, не обращая внимания на мои попытки выбраться из его крепкой хватки. – На случай, если чип перестанет слушать мои команды, я припрятал свой козырь в рукаве.
- О чем ты?! – Прохрипела я, продолжая судорожно дергать ногами.
- Если чип ломается и перестает меня слушать, то он самоуничтожается через пять минут после поломки. – Сказал Орочимару. – С минуты на минуту он должен будет взорваться в твоем плече.
Я с ужасом уставилась на Саннина. Знаете, эта ситуация напоминает мне боевики – главные герои дерутся со своими врагами в их убежище, и вот когда босс-злодей почувствовал, что он проигрывает, он сматывается из убежища перед этим поставив его на самоуничтожение. С гадкой ухмылкой он предупреждает о скором взрыве главных героев, и те, выбираются из здания за секунду до взрыва. Вот только от чипа в моем плече никуда не деться. Остается только ждать и догадываться, на сколько сильным будет взрыв?
Почувствовав адскую боль в плече, я истошно закричала. Изо рта пошла кровь.
- Хм. – Орочимару задумчиво посмотрел на мое пострадавшее плечо. – Внешние ткани не повреждены. Значит, тебе только разорвало мышцы и повредило кость. Сейчас у тебя начнется внутреннее кровотечение.
- *{censored}! – с перекошенным от ненависти и презрения лицом, выпалила я.
- Хех! – Орочимару швырнул меня к месту, где лежал Саске. Я врезалась в стену и тяжело упала на пол рядом с Саске. – Теперь, когда ты не умеешь сражаться, стой в стороне и наблюдай, как я убиваю Учиху Саске.
Я лежала на животе. С трудом повернув голову, я увидела прямо перед собой лицо Саске. Такое безмятежное… сейчас он беззащитен, словно ребенок.
- Я… должна… защитить… - Я с огромным трудом встала на ноги, но тут же повалилась назад, упершись спиной к стене.
- А теперь, скажи «прощай» Саске! – Орочимару с мечом бросился на Учиху.
Саннин уже замахнулся, а дальше все пошло как в замедленной съемке. Я оттолкнулась от стены и встала перед Саске. Орочимару не успел среагировать. Катана пронзила меня на сквозь в живот. Изо рта потоком хлынула кровь. Боль разрослась у меня в животе, словно какие-то пиявки грызли мою плоть.
- Что? – отступник удивленно на меня посмотрел.
- Юи! – Послышался голос Саске.
Я повалилась назад. В одно мгновение и катана Учихи проходит сквозь Саннина. Парень ранил отступника в сердце. До того как я встретилась с полом, меня подхватили крепкие мужские руки и бережно положили на землю.
- Зачем? – Саске лег рядом со мной и посмотрел прямо в глаза. – Почему ты спасла меня?
- Хех… глупенький… - Я улыбнулась окровавленными зубами. – Я же… должна была… защитить… дорогого мне… человека.
- Ты не должна была приходить сюда. – Устало прикоснувшись к моему лбу своим, тихо проговорил Саске.
- Прости.
- В этом убежище нам не помогут. – Сказал Учиха. – Я должен донести тебя до ближайшей больницы.
- Не успеешь. – Я покачала головой. – До ближайшей… больницы… несколько часов… пути… а в городе… в котором… мы… обедаем… нет…
- Что же тогда делать? – В глазах парня промелькнуло отчаяние и боль.
- Верни меня… домой… - С трудом сказала я. – Там… мне… помогут.
Парень, молча, посмотрел на меня и положил руку на мою рану.
- Хорошо. Но я призову тебя, когда все закончится. – Саске сжал окровавленный кулак. – Обещаю.
- Я… буду… ждать. – Я тепло улыбнулась.
- Скажи мне свое настоящее имя. – Попросил парень.
- Алена. – Немного помолчав, ответила я.
- До встречи, Алена.
Саске нежно поцеловал меня в губы и активировал шаринган. Я посмотрела ему в глаза. Голова закружилась, я закрыла глаза. Одно мгновение, и я перестала ощущать тепло объятия Саске. Я открыла глаза и увидела, что надо мной столпились мои друзья и знакомые из тира. Значит, я нахожусь там, откуда меня призвали. Тир.


С тех пор прошло два месяца. Мои раны зажили, и я снова начала жить нормальной жизнью. Я снова начала ходить в школу, гулять с друзьями и общаться с родными. То, что моя мама оказалась ненастоящей, ничуть не беспокоило меня. Она меня воспитала, она обо мне заботилась, она меня любит, так что я смело, могу называть эту женщину мамой.
Сейчас я стояла на балконе и смотрела на звезды. Была довольно прохладная ночь, но мысли о любимом человеке согревали меня изнутри.
- Солнышко, ложись спать. – Послышался голос мамы.
- Сейчас, ма. – Сказала я. Снова устремив свой взгляд на звезды, я тепло улыбнулась. – Я буду ждать, Саске.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››