Конец...

Я побежала в густую чащу, леса на обрыв скалы, мне хотелось, словно всё забыть, но боль пронзала мою душу, теперь я понимала, что я точно люблю Эдварда. Я стояла на обрыве, смотря на море, и думала, что готова прыгнуть, мне было обидно, что он накричал на меня, и в тоже время я была виновата сама, ведь первая сорвалась на него. В мыслях было только “я виновата во всём, что случилось”. По щекам предательски текли слёзы, душа словно хотела кричать, и вдруг не откуда появился Эдвард. Я долго смотрела на него заплаканными глазами он начал подходить ко мне, что-то тихо говоря.

Но я стала потихоньку отходить от него, я не хотела, чтобы он ко мне прикасался. И я не заметила, как подошла к краю скалы и упала в море. Мне хотелось кричать, но я не могла. Я падала и падала и вдруг ударилась об гладь воды. У меня не хватала сил плыть, и я просто тонула. Глаза закрылись, кислород стал кончаться. Я думала, что это конец. Вода наполняла легкие, и я потеряла сознание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››