...

Уже прошла неделя, как мы с Эдвардом не разговариваем после нашего разговора в лесу. А вот Белла стала с ним разговаривать, но редко. И ещё мы с Беллой подружились. Я ей ещё не рассказывала, что случилось в лесу и не думаю рассказывать вообще. Сегодня в столовой Ньютон предложил съездить в Ла-пуш. Белла с радостью согласилась, а я не захотела ехать. Когда сестрёнка пошла, взять поесть к ней подошёл Эдвард. Они о чём-то поговорили и разошлись. Когда уроки закончились, и мы сели в пикап и поехали.
- Дженни а ты чего не захотела поехать с нами на пляж? – С любопытством в голосе спросила она.
- Потому что там много народу.
- Сестрёнка ты прям как Эдвард. – Она рассмеялась.
А я разозлилась. Мне уже надоело слышать “ты прям как…”. Больше Белла не заводила разговор, как увидела моё лицо.
- Прости, что расстроила. – Только и сказала она.
Меня сейчас радовало только одно. Я завтра буду одна! Белла поедет на пляж, Чарли на рыбалку. Хорошо, не кто не будет задавать вопросов, можно делать что захочу, можно даже съездить в Форкс. Когда мы приехали, я быстро вылетела их машины и помчалась в свою комнаты. Да, там был полный бардак, придётся завтра убираться. “А сегодня что делать?”- подумала я. И у меня созрела идея приготовить ужин: спагетти. Приготовить оказалось не легко, но у меня получилось. Белла была изумлена, когда я сказала, что буду готовить, потому что Белла всегда готовила, а не я. Ужин быстро пролетел, и мы с Беллой стали мыть посуду, а Чарли как всегда пошёл смотреть телевизор.
- Белла? – Позвала я её.
- А?
- Можно завтра покататься на пикапе и поиграть на компьютере?
- Ага, только с машиной аккуратнее, а то помню, что ты в тот раз чуть не врезалась. – И мы засмеялись, вспомнив этот момент.
Домыв посуду, мы пошли по своим комнатам, я сразу же переоделась и легла в кровать. У меня не как не закрывались глаза. Мне хотелось поскорее заснуть, но не получалось никак. Чарли уже похрапывал в своей комнате. Вдруг я услышала голоса в комнате Беллы. Я решила встать и посмотреть кто там.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››