Утро..

От Билла

Подойдя к ней, я лег рядом, и, поцеловав ёё в подбородок, прошептал:
-Доброе утро, Юля, - она протянула руки ко мне, опустила их, на шее, крепко прижавшись.
-Доброе утро, я сейчас пойду в ванную, и вернусь,- пропела она.
В школу мне сегодня совершенно не хотелось, поэтому я уже решил пойти погулять куда-нибудь в парк.… Только немного нужно перегримироваться.
Дверь открылась, ну конечно, это была Юля.
-Ну, так мы идёт… в школу? – запнулась она на последних словах.
Я видел, что она не хочет идти, так как после вчерашнего было бы много расспросов и косых взглядов.
-Я не пойду сегодня, прогуляюсь по парку.
-Я с тобой.
Мы поехали на его машине в парк.
Посадив Юлю на зелёную травку, я молниеносно собрал самые красивые цветы. Я улёгся рядом с Юлей, наслаждаясь моментом.
-Билл, ты же знаешь, что я тебя люблю! – от этих слов у меня защипало в глазах. Я аккуратно перевернул её на спину. Достав из букета цветок, я начал водит им сначала по контуру губ Юли, затем легонько опускаясь до её талии. Она обвила мою шею руками и нежно поцеловала, давая понять, как сильно меня любит. Ну, почему она так страстно на меня смотрит? Вот мои руки снимают кофту Юли, а пальцы Юли задирают мою рубашку. Я провёл рукой по ёё плечам, её тело задрожало подо мной. Взяв её за ногу, я закинул её на бедро, и почувствовал тепло, ёё манящий запах. Перевернувшись на неё, я подарил себе мимолётную сладость и вошёл в неё. Она застонала, от чего моё тело захотело её всё сильнее. Я уже потерял контроль. Я доходил до пика, а Юля уже кричала от наслаждения. Я знал, что если сейчас выйду из этой игры, то она останется неудовлетворённой. И я так и сделал.
-Билл, что ты делаешь?!
-Давай уедем.
-Но у тебя группа.
-Я возьму отпуск.
-Хорошо.
Я пошёл ей на встречу и со стонами и возгласами Юлия я понял, что она счастлива. Мы занимались любовью, так, как никогда раньше. Мы не могли насытиться друг другом. Только мы останавливались, между нами пробегала опять та искра.
Мы лежали на поляне уже долгое время….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››