...

Билл прикрыл мне рот, своей ладонью и начал двигаться, у меня закружилась голова, и я беспомощно стонала в руку Биллу. Я уже была на пике и хотела, чтобы Билл прекратил эти сладостные муки. У Билла закатывались глаза. И вот всё кончилось. Лежа в его в объятиях, я начала смутно понимать, что мы натворили. Мы лежали не в силах ничего сказать.
-Юля, вставай сюда идут, мы наделали шума и по-моему весь кабинет у нас за стеной слышал твои крики, - подавлено усмехнулся он помогая натянуть платье. Взяв в руки меня и мои туфли он потащил меня к машина, я заметила, как за нами бежит завхоз.
-Ты езжай домой, я скоро буду, надо утрясти проблемы, который мы наделали.
Я знала, что у меня сейчас никого нет, поэтому не будут расспрашивать, почему я не в школе.
-Что, чёрт возьми, стряслось с этой девушкой?
-Эй, стало плохо, я нашёл её в уборной,- сказал Билл немного злобно
-А что за крики я слышал? – допытывался завхоз.
-Она не хотела от туда уходить, я буквально вытащил её,- сквозь зубы, процедив, он глянул на учеников, которые выглядывали из-за угла.
-Билл Каулитц, если вы звезда, то вам всё же не стоит устраивать бордель из школы!
-А я и не устраиваю, девушке стало плохо. Да, вообще какого чёрта вы такого плохо мнения обо мне и о той девушке, мы всё - таки в школе находимся!- Он не мог сдержаться и переходил на крик. – Извините, я должен уйти, я сказал всё что мог.
-Знаете, юноша, я пойду к директору.
-Делайте, что хотите.


От лица Билла
Добравшись до ёё дома. Дверь открылась, и она вышла ко мне в своей домашней одежде, всё так же сексуальна и маняща. Я коснулся её щеки.
-Юля, прости меня за всё, я понял одну вещь, я не могу себя контролировать рядом с тобой.
Я обнявши её понёс в комнату. Мы сели на кровати, я обнимал её, она тихонько скрутилась у меня на руках.
-Что сегодня было?
-Я не знаю, наверное, мы сошли с ума.
Оттолкнувшись на кровати, мы лежали напротив друг друга. Я взял её руку в свою. Покрыв её лицо поцелуями, я смотрел на блаженно закрытые её глаза. Мои руки гладили её как-будто леляли. Целуя её шею, руки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››