Глава 4. Тайны открываются.

-Как же тут здорово! – воскликнула Герми, заходя в дом.
И действительно в доме было уютно, комфортно и не было ничего лишнего. Естественно для этого мне с Сириусом пришлось потрудиться не один день. Но мы справились на ура!!!!! И теперь ничего не мешало просто отдыхать и наслаждаться уютом дома.
-Я всё хотела спросить – сказала моя подруга, как только мы сели в два мягких кресла возле камина. – Почему Изабель назвала Сириуса, Сири?
-Ааааааа, ты насчёт этого – с облегчением вздохнула я. – Мы с ней учились в школе и общались только между собой. Нет, ты не подумай, что у нас не было друзей, просто мы хорошо сошлись характерами. В принципе, как и ты со мной. Некоторые каникулы мы проводили вместе, у меня или у неё. Наши родители хорошо общались, из-за этого мы решили сокращать их имена при общении между собой. Так она начала называть его Сири, а я в свою очередь её маму - Нати, а отца - Дейв. Вот мы, например, называем его Бродягой, между собой и ни чего!
*Да, Герми зацепило, что Изи назвала его Сири. Неужели ревнует? Вот что меня мучает последний год! *
-Ясно – ответила она и облегчёно вздохнуло. – Ну, а теперь я жду рассказа, почему ты похожа с Гарри? – произнесла она, хитро улыбаясь.
*{censored} и почему я подумала, что она об этом забыла? Она же вечно помнит всё до мелочей!* - выругала я себя мысленно.
-Ну ладно слушай – я сделала паузу что бы собраться с мыслями и начала свой рассказ – Когдато у Джеймса и Лили Поттеров родились близняшки мальчик и девочка. И их сразу же разделил Дамблдор, родители даже не успели дать им имена. Дочь он отдал крёстному детей, Сириусу Блэку, и отправил их в Америку. Мальчика он оставил родителям. Они назвали его Гарри, а крёстный девочку – Лили – в честь её матери – у меня в глазах появились слёзы, когда я вспоминала родителей. – Потом наших родителей убил Волан-де-Морт, а Гарри стал Мальчиком-который-выжил. Он страдал всё это время, живя у Друслей, а потом в его жизни появился Хог, друзья и враги. А я всё это время спокойно жила в Америке с Бродягой, ничего не зная. В 14-ть лет Гарри на Турнире Трёх Волшебников побеждает Волан-де-Морта и нам с Сири приходит письмо от Дамблдора, что мы можем вернутся в Лондон и вот мы здесь – я уже рыдала, пока рассказывала. Я чувствовала вину перед Гарри и родителями. Герми еле сдерживала слезы, но держалась ради меня. – А знаешь Герми, в Америке были свои плюсы! – сказала я начиная успокаиваться.
-Да, и какие же, например? – удивлённо спросила она.
-Я познакомилась с Изи и с тобой. Вспомни наше знакомство! – воскликнула я. – Многое узнала о своих родителях, ведь Бродяге нечего было делать по вечерам, и он часами вспоминал школьные годы, рассказывая мне про их приключения и любовные отношения. Я узнала, что такое настоящая дружба на расстоянии – ответила я полностью, успокоившись.
-Я очень хорошо помню, как мы с тобой познакомились, но это другая история. Знаешь действительно, может так и лучше! А … Гарри знает? – спросила она, отводя глаза, на Живоглота и Ночь которые, мирно посапывали на диване.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››