Вспомним...

(мысленно) Так все этого и хотели чтобы мы вместе возродили её клан. Все знали это с самого начала!
Мид.(мысленно) Так я хоть и прочла его мысли но это всё равно для меня не новость я это и так знала.
Итачи идём же на миссию а то смотри сколько времени потеряли с болтовнёй!- прервала мысли Итачи МИдори.
И.-И в правда. Пошли уже.-И вы отправились на миссию.
И вы отправились на миссию. Вы пригали уже часов 5 по веткам деревьев и к тому же уже темнело. Ты выдыхлась. Итачи это заметил и предложил зделать на поляне привал на ночь. Ты соглосилась. Вы расставили палатки. Итачи разжог огонь. Ты приготовила ужин. Вы поели. И тут Итачи сказал:
И.-Мидори пожалуйста сними маску я хочу увидеть твоё лицо.
Мид.-Но это запрещено!
И.-Тут всё равно никого нет а я взамен сниму свою!
Мид.-Ладно только не надолго.-Мидори сняла маску и Итачи увидел прикраснейшое лицо из всех которые ему приходилось видеть.(Твоё лицо то есть картинка с лицом в предыдущей части кто не помнит)
Мид.-Итачи я пойду на озеро оно тут не далеко.-она одела маску и встала.
И.-Ладно только будь поосторожней а то ты нам ещё жывая нужна!-проговорил старшый Учиха одевая маску.
Мид.-Тож мне отец нашёлся я и так всё знаю не маленькая!-и ты отправилась на озеро. Спустя 5 минут Итачи решил проследит за тобой и тихо подкрался к озеру что б ты не заметила и спритался за кусты. Он увидел тебя без маски и в одном нижнем белье. Твоя фигура была просто невообразимо чёткрй и красивой. Итачи наблудал как ты стала ходить по воде и танцевать. Во время танца ты делала из воды очаровательные фигурки. Итачи был поражён. Как будто перед ним танцевала водяная Богиня. Через несколько минут ты сошла на берег и использовав печяти вызвала огромную рыбу ну гдето ростом с тебя.
Мид.-Привет Кумико давно не виделись.-проговорила ты тихонько и с весельем в гололсе.
Кум.-Привет. Как поживаешь. И не надо говорить зачем ты меня вызвала давай сразу приступай говорить а то я засну если ты будешь обьяснять.-сказала рыба.
Мид.-Ты всё такаЯ же шутница я вижу ! Ничють не изменилась! Так ладно вообщем слушай:
Я хочю поговорить по поводу Итачи. Когда нас поставили вместе я тогда уже догадывалась что мои и его родственники и Хокаге хотят чтоб мы вместе возродили мой клан и я думала что я даже и не буду на него внимания обращять. Но после нашей первой встречи ну и при каждой новой у меня ёкает чтото в сердце! И я не знаю что. Но я осознаю что он мне очень нравится. Даже мне кажетсмя что я в него влюбилась. Он когда говорит мне чтото то я просто как будто на небо улетаю от счастья. Но он меня не замечает!
Кум.-Не волнуйся рано или оздно он обратит на тебя внимание! И если вы поженетесь и у вас будет ребёнок то это будет самый могущественный ребёнок и ниндзя на всё свете! Помни просто наберись терпения если он тебе и правдв дорог!-с не большой ухмылкой сказала рыбка ведь она уже знала что Итачи следит за тобой и слышал весь ваш разговор.
Мид.-Ну ладно пока а то мне ещё надо возвращятся а то Итачи будет возмущатся!
Кум.-Удачи тебе!-и исчезла в орблаке дыма. После этого Итачи вернулся в лагерь а через минут 5 пришла ты.
Мид.-О Итачи а почему ты не спишь?
И.-Да вот не спится. Эй Мидори сними ещё раз маску пожалуйста!
Мид.-Но зачем тебе ты ведь меня видел!
И.-Прошу сними ещё раз видишь я свою снял! Теперь сними ты свою прошу!-Проговорил Итачи немного подвинувшись к тебе. Ты только сняла маску как почувствовала чтото у себя на губах. Чтото тёплое. И тут ты поняла что Итачи поцеловал тебя. Он целовал плавно и нежно ожидая от тебя ответа. Спустя несколько секунд ты ответила. Вы целовались минут 5 потом Итачи легонько оторвался от твоих губ и сказал:
И.-Не надо было вызывать рыбу чтоб потом я узнал о твоих чувсивах последний просто надо было мне сказать.-с ухмылкой на лице сказал Учиха старшый.-Ты мне нравишся так же как и я тебе и этого не надо скрывать.
После этих слов Итачи пошёл в палатку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››