Любовь меняет людей.

Я - лучше всех.

Я - такая одна.

Моё имя - Лилианна Грегори.



Моя семья очень состоятельная. Мать - модель, отец - бизнесмен, ещё у меня есть старшая сестра, её двадцать три года. Она уже замужем. У неё растёт малышка Маргори, моя племянница. Так как замуж хорошо выдали мою сестру, теперь замуж хотят выдать меня. Ну, какая девушка в свои девятнадцать захочет бежать под венец У меня можно сказать, только жизнь началась. Но разве кто - нибудь меня спрашивал? Нет, конечно.
Хотят меня выдать за сына папиного компаньона по работе. Зовут моего будущего жениха Харуками Сакийя. Не вижу в нём ничего особенного! Совсем ничего! А сегодня у нас с ним встреча. Пффф... Это будет неинтересно. Впрочем, как и всегда.


Я одеваюсь.
Натягиваю чёрные колготки в сетку. Надеваю лёгкое чёрное платье. Это так сложно, хотя скорее, чем сложно, это просто неудобно. Но я всё таки застегнула молнию на спине. Мне так нравится моё платье. Оно без рукавов, пол спины открыто, низ платья покрыт рюшками. Из - за рюшек оно очень пышное. На ноги выбрала чёрные туфли с открытым носом. Они без украшений, бантиков и тому подобного. Я не люблю, когда обувь чем - то украшена. Это обычно смотрится некрасиво. Да и к тому же, все украшения не крепко держаться на обуви. Они быстро отлетают. Взяла расчёску со своей тумбочки и встала перед зеркалом. Стою думаю над причёской, ну, пойду с распущенными волосами. Волосы мои цвета молочного шоколада, длинной до талии. Краситься? Да, никогда! В самом деле я очень редко крашусь. Какое - то неприятное чувство, когда на лице косметика. Особенно на губах от помады!
Взяла сумку со своего пушистого кресла. Ох! Как я люблю это кресло. Такое мягкое белое. Может немного описать свою комнату? Как насчёт этого?
Комната у меня небольшая. В углу стоит двух спальная кровать. На ней аккуратно лежит моё любимое покрывало, его мне подарила Амико, моя сестра. Возле кровати стоит компьютерный стол, а на нём ноутбук. На столе стоят кружки из - под кофе, мой любимый напиток. Правда я не пью простой кофе, он для меня слишком... мм... крепкий? нет... Горький! Вот нужное слово! Я пью кофе с карамельным вкусом. У него по настоящему прекрасный вкус. Поодаль стоит книжный шкаф, а вот рядом с ним моё мягкое, белое, пушистое кресло. Комната освещается большим окном над кроватью и светильником на потолке. Обои светло - голубые, пол кафельный, чёрного цвета. Ещё у меня есть шкаф для одежды. И отдельная ванная комната. В моей комнате всегда порядок, кроме компьютерного стола. По всему компьютерному столу валяются фантики из под конфет, крошки от печенья, много бумажек с ненужной на них писаниной. С края стоит кружка с кофе. О! Там ещё немного осталось. Глоток. Всё - таки этот кофе прекрасен! Ладно. Думаю мне пора идти на встречу с моим "женихом"
Взяла сумку и подошла к большому зеркалу. Передо мной стою я. Ох! Как гениально сказано! Светлая кожа, малиновые глаза, цвета молочного шоколада распущенные волосы, чёрное платье, чёрные туфли, чёрная сумка... Никакого разнообразия, всё чёрное.
Выхожу из своей комнаты. В доме никого. Ну, не считая слуг. Каждый своим делом занимается. Кто - то готовит, кто - то убирается. Ох! Как прекрасно готовит наш повар! Его блюда всегда просто великолепны! Выхожу из дома и иду по улице. Иду, иду, иду, останавливаюсь. На против меня располагается кафе с вывеской "FaoS". Захожу в него. И только зашла, слышу своё имя. Оборачиваюсь. Сакийя приветливо машет мне рукой и улыбается. Подхожу к столику и сажусь на диван.
- Привет, Лили! - воскликнул Сакийя, стоило мне усесться на диван поудобнее. Да, и вообще! С какой радости он зовёт меня по имени! Так ещё и сокращаете его!
- Добрый день, Сакийя, - говорю я, и даже не смотрю на него.
- Зачем так официально, Лили - простонал будущий владелец фирмы.
- А как же.. - начинаю было я, но меня перебивает женский голос.
- Будете что - то заказывать? - спросила молоденькая официантка. Симпатичная девушка, стройная, высокая, одета в красное платье с белыми лентами. Официальный костюм этого кафе.
- Кофе с карамельным вкусом, - говорю я. Но всё же меня возмутило, что она меня перебила.
- Молочный коктейль пожалуйста, - улыбнулся Харуками Сакийя.
Разговор обещал быть скучным. В кафе мы просидели около часа, а после пошли прогуляться. Мы пошли в парк. Сели на скамейку. И тут же Харуками вскочил.
- Подожди, я скоро вернусь, - сказал мне Сакийя и ушёл. Нет! Ну, как так можно? Оставить девушку одну! Не то чтобы мне было обидно, но это не в какие правила не лезет. Минуть пятнадцать я уже сижу одна. Как же без него всё таки тихо, спокойно.. Просто идеально! Рассматриваю деревья, кусты, цветы в парке. Вот и он. Направляется ко мне. Мы дети? Он подошёл ко мне и протянул мороженое. Я аккуратно взяла его и стала кушать.
- Спасибо, - сказала я безразличным тоном. Мы спокойно сидели и ели мороженое. Было неловко, и эта неловкость хорошо чувствовалась. Ну, Сакийе было неловко, а мне просто всё равно.
- Знаешь.. - начал было Сакийя.
- Люблю тебя. Я люблю тебя, Лили! - воскликнул Сакийя. Я удивлённо посмотрела на него. В ответ я увидела его смущённое лицо, а смотрел он мне в глаза..
Приятное чувство. Так искренне это сказал. Столько раз я слышала эти слова. Столько раз слышала эту ложь. О! Я вспомнила как нашла как - то в интернете цитату "Я люблю тебя - самая популярная в последнее время шутка". Ну, вот и в сердце что - то отозвалось на его признание. Его слова были такими чистыми. Я.. плачу?
- Я.. - начал было Харуками, но он удивлённо посмотрел на меня. Я и сама уже знаю, почему он на меня так смотрит.
- Лили, прости. Прости, я сказал это так неожиданно! - стал быстро извиняться он.
А я.. А я молчу. Мне просто не чего ему сказать. Я же не могу сказать ему, что меня всё это очень тронуло, что мне очень приятно это слышать. Хотя почему не могу? Могу! Только вот гордость мне не позволяет. Хотя гордость говорят в таких делах не помощник. И правильно говорят! Но всё таки перебороть себя я не смогу. И даже дело если не в гордости, то по крайне мере в моём смущении. Да, кажется меня это смутило. И кажется очень. Всё таки Харуками мне.. Стоп! Я хотела сказать небезразличен? Когда это мне успел понравиться Харуками? В какой момент? А, ладно. Надо просто признать это себе. Это ведь правда, верно? Ну, ладно. Сакийя Харуками, ты мне небезразличен! Вот! Я призналась себе. Но что мне сказать Сакийе? Я должна перебороть своё смущение и сказать ему, что он мне нравиться!
- Ты.. - пауза. - Ты мне не безразличен, Сакийя Харуками! - вот какой крик то вышел, для фильмов прям, вот только в фильмах это говорят, как - то более спокойнее, наверное. Раскричалась тут! На весь парк! Ох! Как мне стыдно! Щёки горят от смущения.
- Лили.. - Харуками улыбается, притягивает меня к себе и нежно так обнимает.
Обнимаю в ответ. Какой он тёплый. Любимый.. Любимый? Когда он уже успел стать любимым? Ах, ладно! Без разницы! В любом случая я рада, что он рядом. Смущение отходит, кажется я чувствую только счастье. Счастье от близости с Ним, которого я кажется полюбила.
- Я люблю тебя, Лили, - сказал мне на ушко этот типчик, который снова заставил вспыхнуть меня от смущения.
- Я тоже тебя люблю, Сакийя, - сказала я волнующимся голосом, немного запинаясь. Как же меня это смущает. А я всё ещё зову его по фамилии. Может стоит звать его Харуками? Или.. Или Хару! Сокращённо ведь будет Хару. Ммм.. Какие у него губы. Он притянул меня и нежно поцеловал. Это мой первый поцелуй между прочим! И кто ему разрешал его красть? Нет! Я конечно не против, даже наоборот "за"! Это такое необычное чувство.. Эй, Хару! Мы всё таки в общественном месте, здесь люди ходят! Ай, ладно. Как будто нам сейчас до других людей. Думаю стоит расслабиться, не думать.


Ну, оно очень красивое! Это белое пышное платье! Ах, да! Сегодня день моей свадьбы с Ним, с Моим Хару. Только подумать! Два месяца назад я была свободным человеком, который ни от кого не зависел, я была сама по себе, а вот сейчас...через несколько часов, я буду связана с одним единственным человеком узами брака. Да, и вообще! У меня был совсем другой характер! Я была самовлюблённой, эгоистичной.. В общем изменилась я в лучшую сторону.


Любовь меняет людей. Меняет их жизнь и взгляды на неё. Любовь к родителям, к любимому человеку, к другу, к подруге. Храните любовь. Это прекрасное чувство! Любить могут только сильные, слабые люди избегают любви, потому что любить кого - то это сложно. Во время любви ты испытываешь и обиду, и радость, и боль, и заботу, самые сильные чувства! Любите друг друга, заботьтесь друг о друге, поддерживайте друг друга.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››