3 часть

Он только мяукнул. Я завела мотоцикл и уехала. Через несколько кварталах я была уже дома, где меня ждал Кира мой личный волк. Опекуна было сложно уговорить отдать мне его, но у меня всё-таки получилось это сделать. После же этот волк много раз мне помогал в битвах, он не просто мой друг, он мой напарник. Кира спокойно относился к любым животным и даже больше он любил их, так же как и я. У меня дома был ещё щенок по имени Леси, да она была девочкой. Мы с Кирой частенько брали её на задания, чтоб она знала, кого и за что мы уничтожаем. Я зашла домой вытащила котёнка и положила на чёрный кожаный диван в гостиной. Кира зарычал на меня, а котёнок зашипел и стал на дыбы.
- Не парься он на меня, - сказала я котёнку, а потом обратилась к Кире, - я в курсе, что провоняла этими вампирами, короче я в душ позаботься о мелком, - я показала на трясущегося котёнка, - а и будь нежен!
Волк фыркнул и подошёл к трясущемуся от страха котёнку, стал его аккуратно вылизывать, ведь кошки терпеть не могут ванну. Сначала котёнок хотел сбежать и даже пытался царапаться, а потом смерился и даже стал мурчать, после Кира взял котёнка за шкварник и понёс на кухню, поставил возле полной миски еды и ушёл, через некоторое время притащил таким же образом Леси и тоже отпустил возле мисок с едой. Сел и стал ждать, когда они поедят, познакомятся друг с другом и как отреагируют друг на друга. Я в это время уже мылась, после вышла в чёрном шёлковом халате, взяла трубку и позвонила опекуну. Он ответил на звонок почти мгновенно.
- Слушаю, - спокойный голос, но чувствовалась ухмылка, он знал, что это я звоню.
- Оборотни? – спокойно спросила я.
- А ты уже поняла! – рассмеялся.
- Какие сюрпризы мне ещё ждать? – мысленно я представляла, как буду над ними издеваться, и скоро мои мысли станут явью.
- Там есть колдун, не волнуйся он из наших… - его перебила я.
- Он будет следить за моим поведением? – меня начало это раздражать.
- И не только за тобой, а и ещё он поставляет им донорскую кровь, - немного помолчал, - это так чтоб ты знала.
- Ну ладно, пока! – я отключилась.
Отключив сигнал, я положила мобильник на тумбочку и вошла в кухню. Леси и котёнок общались между собой, а Кира как чуткий отец не выпускал их из виду. Приготовив себе поесть, я села за стол и тоже стала наблюдать за ними. Сейчас я думала о том, что делать с котёнком, я знала точно, что я его оставлю, но тренировать его как Леси или нет, я не знала.
- Кира, теперь я часто буду приходить и вонять вампирами и оборотнями, так что привыкай, - я посмотрела на морду друга, - хорошо?
Он отвернулся, я знала, что он понял, а он знал, что я в ответе не нуждалась. Раньше я пыталась быть в команде с кем то, но из-за моего стиля уничтожения этих тварей, от меня отказывались все. Я была охотницей одиночкой, которая однажды напоролась на дневного вампира, их, кстати, наши называли рождёнными. В отличие от обычных вампирах эти были сильнее, они двигались бесшумно, обычные вампиры были как черепахи по сравнению с дневными. Именно тогда я и поняла, что волки отличные напарники. Кстати в той драке умерла волчица, и волчонок остался один. Я ели уговорила опекуна оставить его, а когда его оставили я стала самостоятельно его обучать, не зная, правда как. На удивление Кира учился очень быстро, мне даже показалось что, он, как и я хочет мстить. Что каждый день тренировок это его скорбь по усопшей матери. Он такой же, как я, поэтому он мне стал лучшим напарником, которого можно только представить. Леси мы тоже нашли при почти таких же обстоятельствах. Тогда я выполняла задание и по сложившимся обстоятельствам в погоне за трусливым вампиром я наткнулась на неё и рядом лежавшую собаку такой же породы. Она умирала и тут как назло этот {censored} жертву нашёл. Я разрывалась либо помочь щенку либо спасти того пьяного мужчину который по сложившимся обстоятельствам стал жертвой. И я выбрала спасение жертвы, собаке нечем было помочь, она умирала от болезни, а мужику ещё жить да жить. Я убила вампира, прочитала нотацию мужику и подошла к Леси. Её мать умерла, а я чувствовала себя виноватой перед Леси, поэтому похоронила её мать и взяла щенка к себе. Да и этот котёнок находился там где были вампиры, даже больше того один из них хотел его забрать себе. Мы связаны одним, вампирами! Меня из размышлений вывел новоявленный жилец, он запрыгнул ко мне на колени и, свернувшись калачиком, стал мурчать.
- Как же тебя назвать… - я стала гладить его по прелестной чёрной шёрстке, - будешь Джеки, а теперь вставай мне надо найти информацию.
Котёнок нехотя слез, а я пошла в свой кабинет, искать информацию. Мой дом готовился примерно десять лет. С виду ничего необычного, обычный двухэтажный дом с балконом и задним двором, где был гараж с моим мотоциклом, всё это было огорожено обычным забором. А вот сам дом, был технически усовершенствованным, я молчу уже о тайных комнатах и подземном тренировочном тире. Так вот мой кабинет имел доступ к этому всему. Я поднялась по лестнице, не упуская из виду, как Фудо и Леси пытаются по ней забраться. Это было умиляющее зрелище, но Кира решил, что хватит им, мучатся и по одному поднял по лестнице. Я направилась в свой кабинет, открыв дверь и пропустив в дверной проём любимцев, я зашла и сразу же села за компьютер. Включила его и зашла в секретную сеть «Чёрной луны», а я наверно не сказала, наше спецподразделение называется «KOS». Так вод запросив информацию об оборотнях, я уже тупо сидела и читала. Животные уже пристроились на моём диване, и детишки мирно дрыхли, а Кира внимательно наблюдал за мной. Спустя час досконального изучения я отъехала на стуле от компьютера и повернулась к Кире.
- Ну что? – я протёрла глаза. – Теперь нам придётся иметь дело и с оборотнями.
Я тяжело вздохнула и почему то вспомнила прошлое. Воспоминание:
Я в шестилетнем возрасте уже сказала родителям спокойной ночи и просто сидела в кровати и ждала. Кто-то постучал в окно, и я радостная его открыла и пропустила в свою комнату незнакомого парня.
- Ты сегодня снова мне расскажешь историю про вампиров? – я его обняла, точнее, получилось так, что я обняла его ноги, это напрягало.
- Да Ни, - он отстранил меня от своих ног, - иди, ложись сейчас начнётся рассказ.
Я послушно легла и доверчиво по-детски ждала, когда же он начнёт историю. Парень не спешил, он снял плащ и сел на край кровати. Стал рассказывать, его голос и лицо я не помню, но знаю точно, что всё в нем было прекрасно. Он рассказывал медленно, но так чтоб я не отвлекалась. Я же просто не могла отвлечься. Этот парень как будто зомбировал меня. Я лежала в своей кроватки и как заворожённая слушала его. По окончанию рассказа я задавала один и тот же вопрос.
- Ты завтра придёшь? - я была эгоистична к нему, наверно просто не хотела его терять.
На этот вопрос он просто улыбался и поцеловав меня в лоб исчезал во мгле ночной. Вот чёрт!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››