Серия 4

Аи с братом мирно шли по берегу океана, наблюдая, как лёгкие волны качались на зеркальной поверхности воды. Солнечные зайчики слепили глаза, солнце пригревало, море манило прохладным бризом. Романтика…
Найдя пальму, они постелили покрывало под её тенью, чтобы хоть как-то скрыться от яркого солнца. Они сидели в тишине, наслаждаясь шумом волн и яркостью красок. Акира стал рыться в карманах, но сестра на это не обратила внимания. Наконец у него в руке появился небольшой динамик с проигрывателем. Для такого момента у него специально есть подходящею музыка.
Не замечая музыку, включенная её братом на всю громкость, она встала и, выйдя из тени, скинула с себя платье. Солнце озарило её слегка смуглую кожу, радостно поигрывая солнечными лучами. Медленными шагами, явно под мелодию, она начала движение к океану. Её движения были грациозны, словно танец. Она легко ступала на песок, плавно приближаясь к воде. Она остановилась у воды – мелодия притихла. Секунды спокойствия – плавное касание води. Взрыв мелодии – она смело шагнула в воду. Шаг за шагом – конец мелодии. Она нырнула в воду – последние ноты. Она вынырнула, и улыбка озарила её лицо – финал.
Акира очаровано наблюдал за всей картиной, его сестра плавно приближалась к берегу, вышла с воды и направилась к брату.
- Ты слышала музыку? – спросил брат, только Аи села рядом.
- Какую музыку? – не поняла девушка.
- Как какую? Ты разве не заметила, что я включил мелодию? – он удивлённо посмотрел на девушку, сидящею рядом.
- Если честно, я не заметила, прости! Просто меня так очаровала природа, что я вообще ничего вокруг не замечала. Хотя я слышала прекрасную мелодию. Она будто бы отражала моё состояние и придавала музыку всем моим движениям. Это просто прекрасно! Никогда таких ощущений у меня ещё не было! – мечтательно говорила Аи. Её брат смотрел на неё, не веря своим собственным глазам.
- Ты знаешь, если бы это кто-то увидел, то он, несомненно, влюбился бы в тебя, - признался Акира. Аи ему тепло улыбнулась.
- И ты влюбился? – поинтересовалась Аи.
- Я и так тебя люблю. Как же можно не любить такую замечательную сестру, как ты? Как по мне это просто нереально! – счастливо ответил Акира, обнимая девушку за плечи.
- Акира, ты просто душка! – вскрикнула девушка, обнимая его за шею.
- Так, придержи свои гейские штучки! – недовольно произнёс парень.
- Но ты ведь гей! - прозвучало это больше как утверждение, чем вопрос. – Разве ты так не говорил.
- Да я гей! Я не отрицаю, но я же не трансвестит, в конце концов! Я просто парень, который предпочитает парней, вот и всё! – недовольно гримасничал брат.
- Ты чего такой надутый! – пробурчала Аи.
- Просто думаю, что хорошо, что тебя никто не видел, - пробурчал себе под нос Акира. Но, к сожалению или может к счастью, в тот момент на пляже был одинокий человек, которого Аи покорила раз и навсегда.

- Ей, Минато! Ты чего плетёшься, как черепаха? – кричал недовольный Хикару.
- Ты чего разорался? – буркнул парень.
- Мне охота искупаться с тобой в океане, а ты как черепаха никак одежду снять не можешь! Вот возьму и раздену догола, спрячу одежду и заставлю из кустов в голом виде идти купаться! – пригрозил Хикару.
- Да, ну! А ты попытайся, только смотри, чтобы потом сам нагишом не шел в воду, - смеялся Минато. Хикару надулся. Спорить с Минато, а особенно в категории «Кто сильнее?», бесполезно. Потому что всегда проигрывает именно Хикару, но вот поспорить с Минато ему всегда охота.
- Просто мне не терпится зайти в воду, - тихо произнёс Хикару.
- Тогда чего стоим, кого ждём? – поинтересовался парень, натягивая плавки.
- Как кого? Тебя конечно! – вскрикнул парень.
- Ладно, ладно, понял я! Иду уже! – недовольно пробурчал Минато. Кидая трусы в сумку, Хикару стоял рядом, нетерпеливо скрестив руки на груди и поджав губы. Минато приостановился на минуту, обдумывая ситуацию.
- Ты чего встал? – недовольно спросил Хикару. Рывок и Хикару уже покачивается на плече у своего возлюбленного. Громкие крики «Отпусти!» и Хикару уже летит в воду, окунаясь в неё с головой. Минато ныряет следом, словив Хикару, он выныривает.
- Минато, - позвал Хикару. Он яростно направлялся в сторону парня, но, заметив на его руках тело, всю злость как рукой сняло.
- Хикару? – переспросил парень, увидев подходящего Хикару.
- Ты чего такой удивлённый? – уже сам удивился Хикару.
- Ей, девушка? – позвал Минато. Нет ответа.
- Тащи её на подстилку, - взволновано вскрикнул Хикару. Они быстро выбрались с воды и побежали к подстилке, аккуратно положив тело девушки, Минато недовольно сказал. – Только искусственное дыхание.
- Давай, - кивнул Хикару, закрывая её нос пальцами и приоткрывая рот, вЫдыхая в неё воздух. Три толчка на грудь. Хикару старался поддерживать голову девушки, чтобы они смогла дышать. Девушка стала кашлять, выплёвывая воду. Она резким движением перевернулась на бок, выплёвывая всю оставшеюся воду. Подняв голову на своих спасителей, она прошептала «Спасибо!» и её глаза погрузились во тьму.
- Упала в обморок, - прокомментировал Минато.
- Ага, - кивнул Хикару. – Пускай здесь полежит или отнесём в дом?
- Давай пойдем, искупнёмся и, если она не очнется до того времени, значит, отнесём её в дом, - предложил Минато, Хикару только согласно кивнул, и они побежали в воду. Плавая под водой, играя, они не заметили, как пролетело время. Без слов они вышли из воды, девушка всё лежала на покрывале.
- Минато, поддержи девушку, а я вытрушу покрывало и мы её укутаем, - скомандовал парень, Минато покорно поднял девушку на руки, пока Хикару трусил покрывало. Аккуратно закутав её, Минато понёс её домой на руках.
Подойдя близко к дому, они могли услышать громкие стоны, доносящиеся со второго этажа.
- Дождались, - хихикал Минато.
- Ага, - подхватил Хикару и они вместе рассмеялись.
Их комнату озарял луч света заходящего солнца. Комната была в красных оттенках, но настолько тёплых, что трудно было сдержать себя от интимных отношений. Особенно, когда рядом с тобой твой любимый человек. Единственное, что их останавливало, это бессознательная девушка у Минато на руках.
- Как она? – спросил Хикару, наблюдая, как Минато аккуратно укладывая девушку на большую двухместную кровать.
- Пока что без сознания, принеси холодной воды и полотенце. У неё температура, - сообщил Минато и Хикару сразу помчался в ванную. Шум воды и через пару секунд и комнату вернулся Хикару с мисочкой и небольшим полотенцем на плече. Минато смочил полотенце и положил девушке на лоб.
- Который час? – вдруг спросил Минато.
- Нам надо на ужин хотя бы сходить, - пожаловался Хикару.
- Пошли заодно узнаем, где наше место. Я думаю, наши голубки не обидеться, если я съем за них.
- Только надо не забыть взять и девушке, она ведь проголодается, когда проснется, - согласился Хикару.
- А если её тут уже не будет? – вдруг спросил Минато, оборачиваясь к любовнику.
- Тогда мы съедим, - пожал плечами любовник. Его реакция Хикару крайне удивила, даже может, немного огорчила. Он мало на кого так реагирует, но, что-то заставило её сердце ёкнуть в тот момент, когда он понял, что на его руках лежала девушка.

- Аи, пошли! Обед мы уже точно пропустили, - потирая заспанные глаза, пробурчал брат.
- Угу, - сквозь сон простонала девушка. Чертыхаясь себе под нос, Акира разделся и пошел освежиться в океане, набрав на обратном пути, воды в руки он брызнул на сестру. Та мигом подпрыгнула и завертела головой в разные стороны. Закат её прилично удивил.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››