Сюрприз

POV. Каролина
Вот они вошли.Сначала Эм,потом Джас,потом Роуз,затем Элис,Док,Эсмэ и потом уже Эдвард заметили что на месте их картины весит совсем другая...Прошло буквально 5 секунд рассматривания и все Каллены кроме Эда валялись на полу от смеха.Ну Карлайл сначала пытался не смеяться да бы поддержать Эдварда,но и он не удержался и валялся со всеми на полу.А привело к такой реакции мой сюрприз.Это была картина которую я сама(так как Гг замечательно рисует)нарисовала:на ней был петух(как настоящий)но вместо петушиной головы была голова Эдварда.А такой умный вампир как я запечетлила этот момент на 3 видеокамеры.( с разных ракурсов)Конечно никто не знал об этом.
POV. Эдвард
Мы пошли на охоту,и на наше удивление Каролина тоже.Прошло где то полчаса и я перестал чувствовать ее запах.
-Эй Розали,а где Каролина?
-Домой,наверно пошла и как всегда заперлась у себя в комнате. ***
Я захожу в дом ,а моя семья встала передо мной и не двигается,мне самому стало интересно и я читая их мысли стал проходить в дом.(Мысли примерно такие- *Что это такое*,*Где моя картина*,*Какой герой это сделал?*,*Хех,а прикольно*) И в доме мне предстала картина:Моя семья валялась от смеха,Лина весело посмеивалась,я повернула голову к картине и понял причину их смеха.Вместо нашей картины висел рисунок(прямо таки художника):Настоящий петух....только с моей головой!Я пришел в бешенство и стал медленно подходить к Лине.Она сразу это заметила и улыбка пропала с ее лица.Лина нервно сглотнула и на вампирской скорости убежала в лес.Я за ней.
POV. 3-его лица.
Вот уже два часа по лесу гонялись Эдвард и Каролина.Но удача в этот раз попалась в руки парня.Он нагнал девушку и откинул нее в дерево.
-Ты что совсем с ума сошел Эдвард?-завопила Лина.
-Чего развопилась?Сама виновата.
-Ты что шуток не понимаешь?
-Ой, как смешно выставлять меня дураком!
-Поправочка,петухом.
Похоже Эда это разозлило больше...Он приготовился к прыжку.Каролина так просто сдаваться не хотела.Эд набросился на нее но она вовремя отпрянула в сторону,успев схватить его за руку,и отбросить в соседнее дерево.В свою очередь Эд не хотел сдаваться, и не раздумывая набросила на Лину и сломал ей руку,но она не проронив и звука боли, с новой силой ударила Эда по лицу,тем сломав нос.
-Ногой бей в пах,Лин,-послышалось неподалеку-правой в лицу!Да это разве драка?!Лина и Эд обернулись и увидели того кто бросил этот коментарий.И сразу продолжили драку.Это был Эммэт,но как он увидел сердитый взгляд Эсмэ, и получил подзатыльник от Розали то сразу перестал „Помогать”.
-Да прекратите уже!Вы что маленькие дети?!-Прокричала Шарлотта,но на нее никто не обратил внимание.
-Успокойтесь,Быстро!-прокричаь Карлайл.Никто не поверил своим ушам.Как это,тихий,и миролюбивый Карлайл кричит???!!! но его слова ничем не помогли.Так что пришлось „Парочку” разнимать.Каролину держали Эммэт и Джаспер, а Эдварда Карлайл и Эсмэ.
POV. Каролина
В который раз я кричала от боли когда мне снова ломали кости руки так как они не так срослись.Вскоре Эдварду Карлайл вправлял нос.Эсмэ работала по дому,Розали и Элис разговаривали,а Эм и Джаз смотрели видео как я и Петух дрались(Эммэт оказывается снимал).Хотя благодаря ему я вспомнила что на скрытые Камеры снимала реакцию родни на новую картину.Эд хотел сломать картину ,но его добрые и милые родственники строго настрого запретили!
*1:0 петушок* Победно улыбнулась я,зная что Эдвард читает мои мысли.
-Ладно,Каролина,тебе завтра в школу.Ты пойдешь в последний класс.Учиться будешь с Джаспером,Элис и Эдвардом.
-ШКОЛА?!-закричала я так что стены затреслись.-Карлайл,ты же шутишь?-сказала я выделяя последнее слово.
-нет.-коротко и ясно сказал он
-оооо-вырвалось у меня и я поплелась в комнату.
„Дорогой дневник,мой сюрприз всем понравился,ты бы видела их реакцию!Ну почти всем.Эд сломал мне руку,а я ему нос.Но этот бой выйграла я!Потому что ему не дали сломать мой сюрприз.ХА и еще раз ХА!Но Карлайл сообщил прескорбную новость.Завтра я иду в школу.Ну вроде все.Пока.
P.s.:Ну школа держись, я еду!”


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››