еах.

POV Алекс.
Мы уже в пути к Форксу. Теперь нужно придумать, как же по эффектнее появиться. Ну, лучше забить на это. Малышка не стала сидеть у себя в кресле. Она мирно спала на руках у Алека. Девочка полюбила его и Милку. Ну конечно, как тут не полюбишь их. Они гуляют с ней целыми днями, балуют её сладостями. Да и самим им это доставляет радость. Малышку зовут Лина. Полное имя Каролина мы придумывали все вместе. Предложила я, Джейн и Милка сразу одобрили. Мужская половина сначала корчилась, мол, имя слишком простое. Но Джейн их всех убедила. Мы с ней очень подружились. Первое время, конечно, было трудно сдружиться. Как только я узнала, что я беременна, она сама подошла ко мне. Мы поговорили и всё уяснили.
Я одела наушники и поставила тихую музыку. Спать даже не хочется. За время проживания в Вольтерре, я очень хорошо выспалась. Сейчас я наблюдала за Линой. На её лице была улыбка. Интересно, что же ей снится?
Вскоре мы прибыли. Осталось только доехать до нужного места. Я оставила Вольтурри. Битва почти началась.
- Ладно, мне пора. Присмотрите за Линой, отведете её потом туда, - с этими словами я исчезла прямо у них перед носом и оказалась на поле битвы. И тут же со всех сторон накинулись новорождённые. Жестокая война за жизнь. Но их не остановить. Поэтому убивать, да и только. Для Квилетов, да и для Калленов тоже, мое появление показалось странным, но они продолжили "мочить" вампиров. Вроде бы всех убили. Я, до безумия уставшая, лежала на траве с закрытыми глазами. Тут почувствовалось тепло. Приподнявшись на локтях, я посмотрела на волка.
- Я же говорила, что вернусь, - улыбнулась я. Тут послышался шум, Леа кинулась на вампира. Следом я и Джейк. Я дала что есть мочи по вампиру, он рассыпался на куски, Джейку влетело. Он лежал на траве и скулил. Ой что-то тут не так. Быстро прочитав его мысли, я поняла, что он в бешенстве от того, что позволил мне убить вампира и теперь притворяется. - Хорош кривляться, - улыбнулась я. Волк как-то обиженно посмотрел на меня. - Кстати, спрячьтесь лучше. Сейчас придут Вольтурри.
Джейк послушно кивнул, они скрылись за деревьями, но уходить далеко не стали. Тут послышался голос Алека.
- Мощно ты последнего замочила, - я лишь хмыкнула. - Лина, тебе пора. Помнишь о чем мы договорились? - девочка кивнула.
- Я обязательно приеду к тебе, дядя Алек, - она чмокнула каждого Вольтурри в щёчку и побежала ко мне. - Мамочка, ты крутая, - на что я лишь засмеялась и подхватила на руки малышку. Каллены смотрели с непониманием, Квилеты тоже.
- Пока, - сказала я Вольтурри. - Мы обязательно приедем к вам, - подмигнула им я. Они скрылись за туманом. Каллены теперь смотрели на малышку. Лишь Эдвард улыбался.
- Я рад за вас.
- Спасибо.
- Так это твоя дочь? - спросил Джейк, выходя из-за дерева. Я кивнула. В его мыслях мелькнул вопрос "Кто отец".
- Это долгая история, на досуге расскажу, - хихикнула я, Джейк уставился на меня.
- Мысли читаешь?
- Копирую способности.
- Так ты вампир?
- Уже ближе к правде. Я ведьма, - вот опять на меня все смотрят. Малышка слезла с меня и побежала к Эмбри.
- Папочка! - да, она знала отца по фотографиям. Меня забавляла эта ситуация. Эмбри посмотрел на Лину, взял её на руки, потом посмотрел на меня. Я лишь улыбалась.
- Может, мы тут не будем стоять? А то следующее столетие проведем тут.
- Может, пойдем к Эмили? - предложил Сет. Я осталась стоять на месте. Меня ведь никто и не спросил. Тут зазвучала музыка. Опять телефон. Мне что Милка каждые пять минут звонить будет?!
- Алло.
- Ты почему не сказала мне, что останешься там?! - мне пришлось убрать телефон от уха, потому что это был вопль, которого я до безумия боялась.
- Хорош орать. Или ты хочешь, чтоб я оглохла? - в ответ закричала я. - И вообще претензии не ко мне, а к папе. Я его просила предупредить тебя.
- Хмм, странно. Ну что, как доехали? Как Лина? Ты Эмбри уже сказала? - завалила она меня вопросами, но уже более спокойным тоном.
- Доехали хорошо. Лина всю дорогу спала. Сейчас носится как угорелая. А он находится в немного шоковом состоянии, - я ещё раз взглянула на парня. Он уже чуточку успокоился и теперь играл с Каролиной.
- Ну, это хорошо. Ладно, мне пора, ещё созвонимся. Чмокни там за меня дочь свою. Люблю тебя. Приезжайте скорее.
- Хорошо. И я тебя. Целую. Пока.
На этом наш разговор был окончен.
- Ну, ты идешь? - обратился ко мне Сет.
- Да-да, - поспешно ответила я, о чем-то задумавшись. Затем подошла к малышке.
- Тётя Милка просила тебе привет передать, - поцеловала её в щёчку я. Девочка крепко обняла меня, а я подняла её. Так мы и пошли к Эмили.
У Эмили было весело. Я и не заметила, как наступила ночь. Квилеты потихоньку расходились, а меня начало клонить в сон.
Я иду по лесу с Линой. Тут я падаю, теряю сознание. И будто душу высасывают. Неподалёку стоит девушка с красными глазами. Она убивает меня...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››