Гоменасай !!! (извините) Я задержала сдачу прошу простите. 9 класс времени нет так вот 5 чать прошу.

Когда Дейдара вышел из клуба , я стояла не подвижно. В голове всё ещё звенела эта фраза: "Извини....". К чему он это сказал ? Он знал что я к ниму не ровнодушна ? Собравшись с мыслями я села за стол и стала ждать остольных членов клуба. Не осознавая , я продолжала думать о случившемся. Я пыталась себя успокоить: "Он от части прав, веть я девушка Саске. Хотя два дня назад его люто ненавидела. Всё надо собраться веть скоро концерт ,да вот именно ! В этот момент в кабинет вошли Ёко и Изуми. Я быстро прикрипила на лицо фальшивую улыбку , чтобы их не беспокоить. Но когда вошли Итачи ,Сасори и Дейдара мне стало дурно. Но это ещё цветочки ,когда же мы стали репетировать пошли ягодки. Я пыталась петь от души ,со всем сердцем , но немогла играть вместе с этим {censored}. Я игоистично повторяла сама себе: "Он виноват во всём, и играю я плохо из-за него." И наша репитици закончилась на том ,что я истерично покинула класс. Но только выйдя за дверь я разрыдалась. Я бежала ,не видя куда бегу. Я думала,что мне делать ,куда идти ? И тут я на кого-то напоролась. Когда я подняла глаза предомной стоял Наруто. "Вот только тебя мне и не хвотало." подумала я глядя на Наруто.
-О Мизуки-тян ! Ты что тут делаешь , репитируешь ?
-Да ,а что ?- я ветерла слёзы и хотела уйти от этого имбицила ,но тут он взял меня за руку.
-Почему ты плачишь ?-теперь более с серьёзным голосом спросил он у меня.
-Кто плачет , я ? Да это во век не случится. Ха ха ха ха !-тут я засмеялась как лой персонаж, дабы отбить все мысли у Наруто о том ,что я плакала.
-Не надо врать Мизуки-тян ,твой рёв было слышно с первого этажа.-мне так хотелось его ударить ,но я невыдержала и снова зарыдала.
-Нет только не плач, не надо. А давай я накожу обидчика.
-Нет не надо ,я во всём виновата. Извинпи ,но я тебе ничего рассказывать не буду.-я хмыкнула и опустила голову.
-Да и не надо , тут и гадать нечиго. Ты посорилась с одним из членов группы и сейчас не можешь играть вместе с ним, я прав ? - "Он ,что мысли мои читает ? "
-Ну да ...... Что мне делать Наруто-кун ?- я снова разрыдалась. В этот момент я была похожа на маленького ребёнка ,который провинился в глазах родителей и не знает ,что делать.
-Ну знаешь, я конечно не гений. Но могу сказать одно. Этому человеку так-же трудно как и тебе. Просто отбрось все сомнения и не думай о себе, о этом человеке и соре. Думай о тех кто будет вас слушать на концерте и кто на вас расчитывает , и ждёт с нетерпением.-Наруто заулыбался. Я покраснела. Веть всё это время я думала лишь о соре , Дейдаре и в первую очередь о себе.
-Наруто ты прав спасибо тебе.-я обняла Наруто ,а он меня.И когда он меня обнял ,кажется что у него кровь носом пошла.
Когда я пришла домой я написала подругам свои извинения и ,что я раскаиваюсь. Звонить мне было стыдно. Ложась спать, я всё думала завтро уже выступление, класс кажется готовит косплей кофе . Интересно во, что меня оденут ? И придёт ли Дейдара с ребятами. Мне всё таки хотелось перед ним извинится и получить извинение от него. С этими мыслями я зоснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››