Био

Ты шаманка,и тебе 15 лет. Ты жила всю жизнь с папой т.к. твоя мама была по его мнению слишком сильная и злая.Она владела 3 концами звезды единства и постоянно говорила про какой-то мир шаманов,ты это всё смутно помнишь потому что ты была очень маленькая когда ушла мама,хотя ты её очень любишь и ни за что не винишь. Папа всегда старался тебя огородить от зла и настроить только на добрую волну,но ты не понимала что плохого если будет и добро и зло,а папа этого не понимал и когда ты ему это говорила наказывал.Вы жили в пригороде Токио,и как только начнется турнир шаманов ты сразу переедешь в центр города,ты и не сопротивлялась потому что очень хотела что бы побыстрее начался турнир,ты уже хотела побыстрее переехать от папы.
*Наконец-то,-думала ты- я уже думала что никогда от сюда не уеду,все вещи собраны и с завтрешнего дня я буду жить одна,надеюсь у папы не хватит ума поселить меня с какими-нибудь людьми что бы они за мной присматривали.Как я хочу побыстрее начать турнир!я уже знаю на чью сторону встану!* После этих слов ты заснула


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››