Любовь к Саске и Наруто

Даниелла:
Я не хотела звать к себе Саске, не хотела общаться с ним, не хотела вспоминать. Но он приехал ради меня, и это было бы невежливо, я должна была пригласить его хотя бы на чай. К тому же, мама обрадуется. Она и так переживает что я потеряла всех друзей. Но себе я призналась что хочу поговорить о Наруто с человеком котрый его знал. Я хотела поговорить о нем, как о живом. Вот и все.

Саске:
Последние уроки протекали однообразно, и я все время думал о Даниелле. Но ни о предстоящем разговоре. Я вспоминал ее улыбку... И эти глаза. Они просто сводили меня сума, ведь ни на секунду, мысли о ней не покидали моей, когда-то хладнокровной головы. Я мчался к выходу со школы как влюбленный, неопытный мальчишка! Да что со мной?! Смазливая девчонка смогла нокаутировать меня с одного удара? В ней нет ничего особенного,- внушал себе я. И уже почти было поверил в это, но тут появилась «смазливая девочка в коорой нет ничего особенного» и разбила стену равнодушия которую я, так упорно воздвигал.
Даже не подозревая что у меня в мозгу идет битва, она рассеянно улыбнулась.
- Ну что, идем? – она закуталась в пуховик и мы вышли на улицу, где свирепствовала непогода.

Даниелла:
Зима бушевала на крохотных улочках нашего города. Пронизывающий ветер бил в лицо. Но, к счастью, мы жили не далеко от школы. Мы вышли за ворота и я почувствовала как Саске надел мне что-то на голову. Увидев мой взгляд он просто сказал:
- Шапка. Я не хочу ,завтра, искать твои уши в снегу. – я ухмыльнулась . Так и вправду намного лучше.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››