Любовь к Саске и Наруто.

Саске:

Наруто говорил, что Даниелла очень красива, но все-таки, это был Наруто, для него многие «красавицы». Но на этот рас он, ни капли не преувеличивал. У нее были глубокие, густо-синие глаза, как море, громадные глаза, шикарные, волнистые, темно каштановые волосы, белоснежная кожа без единого изъяна. А маленький пухлый рот, цвета спелой малины – был будто создан для поцелуев. Хрупкая, тонкая фигура, была не лишено аппетитных форм. И все-таки я не понимал, как Наруто мог понравиться такой девушке.
Может, она глупа? Да, наверное, так и есть... Ведь она списывала у меня элементарные задачки. Простушка, втюрилась в приезжего, не понимая, что с такой внешностью может добиться многого. Все в этой деревенской истории ясно. Одно мешало – ее красота. Такого, я точно, ну никак, не ожидал.
Я разглядывал ее как произведение исскуств в Лувре. «Но ей, по-видимому, наплевать »– подумал я, и заглянул в огромные глаза.
Тут, меня будто ударили пот дых, я лишился воздуха. Ее невероятные глаза смотрели на меня, они были полны слез. Неужели он был настолько дорог ей?
Не понимая, что творю, я прижал ее к себе, будто стараясь защитить от невзгод внешнего мира. Она доверчиво льнула ко мне, совсем как ребенок. Я по гладил ее по голове, проведя рукой по шелковым волосам. От нее пахло корицей.
Даниелла отошла от меня, стеснительно потупив взгляд. С каких это пор я стал таким романтиком? Через секунду, я понял с каких, она снова подняла свои прекрасные глаза. Я когда-нибудь привыкну к этому?
-Простите, пожалуйста... – она снова залилась розовым румянцем.- Так вы с Наруто друзья? Не понимаю, зачем он оторвал вас, мне не нужна помощь. Очень неловко получается... – она намотала прядку волос на палец, ее щеки горели. Я невольно улыбнулся. Стоп! С каких это пор я улыбаюсь просто так?!
- Все нормально, меня не отрывали. Я и так приехал слишком поздно. Уже полгода прошло. И пожалуйста, переходи на «ты». Наруто позвонил мне и сказал, что тебе наверняка будет сложно, он попросил заботиться о тебе.
Она улыбнулась, не мне, смотря куда-то вдаль.
– В этом весь Наруто. Даже на смертном одре будет заботиться обо всех, кроме себя. – В ее мелодичном голосе была такая нежность и любовь, что я позавидовал ему. – Спасибо что приехал. Это очень мило. Но поверь, мне ничего не надо, я прекрасно себя чувствую. Забота мне не нужна.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››